Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известны наиболее популярные визовые агентства РФ в сети за март 2015 года

Известны наиболее популярные визовые агентства РФ в сети за март 2015 года

Категория: В мире
Известны наиболее  популярные визовые агентства РФ в сети за март 2015 годаНебольшой уикенд или заранее спланированный отпуск – каждому туристу хочется использовать максимум возможностей, при этом потратив минимум денег и усилий. Однако решить все проблемы, которые связаны с оформлением необходимой документации для выезда за границу самому крайне трудно. Дабы не испортить путешествие, на помощь приходят различные визовые агентства, берущие на себя ключевые вопросы. Об этом рассказывают журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

К настоящему моменту времени в Российской Федерации существует достаточно большое число разного рода визовых агентств. И как среди этого разнообразия выбрать надежного и честного партнера? Ответ на этот вопрос отыскали специалисты информационно-аналитического издания «Биржевой лидер», составив специальный рейтинг наиболее известны визовых агентств.

Рейтинг популярности визовых агентств в поисковой системе Яндекс.


Известны наиболее  популярные визовые агентства РФ в сети за март 2015 года


Рейтинг сформирован по двум показателям:

- число запросов интернет-пользователей по визовым агентствам в системе Яндекс;

- число упоминаний в СМИ Яндекс.Новости по этим же фирмам;

- регион анализа – РФ:

Лидер популярности на рынке – агентство «Калинка сервис» – со своими 3 781 запросом в системе Яндекс. Компания занимается оформлением виз, организацией групповых, частных деловых и туристических поездок.

Второе не менее почетное место отдано по праву визовому агентству «Балкан Экспресс», у него 3 146 запросов в Яндексе за последний месяц. Это главный федеральный туристический оператор по Балканам, что за 20 лет работы расширил свой спектр предоставляемых услуг, геограницы своей деятельности.

Третье место рейтинга на этот раз отвевало визовое агентства «Люкс Сервис» с 1 908 запросами в системе поиска Яндексе за последние 30 дней. Эта компания осуществляет на профессиональном уровне оформление разрешений на въезд в государства Шенгенского соглашения. Фирма специализируется на выдаче виз последние 10 лет, профессиональные эксперты обладают огромным опытом сотрудничества со всеми консульствами.

Далее в рейтинге расположились такие визовые агентства:

- Экспресс виза – 1 598 запросов в Яндексе;

- Единый Визовый Центр - 1 571 запрос в Яндексе;

- Go For Travel – 1 212 запросов в Яндексе;

- Континент тур – 1 206 запросов в Яндексе;

- Профи- тур - 1 114 запросов в Яндексе;

- Moscow Visa – 710 запросов в Яндексе;

- Мир Странствий – 615 запросов в Яндексе;

- Travel-Visas.ru – 445 запросов в Яндексе;

- Загрантур – 259 запросов в Яндексе;

- Family Tour – 257 запросов в Яндексе;

- Визаход – 250 запросов в Яндексе;

- Арфа тур – 163 запроса в Яндексе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.