Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известны наиболее популярные банки по автокредитованию в Украине

Известны наиболее популярные банки по автокредитованию в Украине

Категория: Украина
Известны наиболее популярные банки по автокредитованию в УкраинеЕсли личных средств для приобретения авто оказалось мало, можно взять автомобиль в лизинг, оформить специальный автокредит. Кроме того, отдельно взятые банковские учреждения ведут прямое сотрудничество с автодилерами, предлагая рассрочку под 0 процентов годовых. Такие предложения заманчивы, однако банки часто умалчивают о дополнительных комиссиях. Они-то делают переплату более существенной. В связи с этим простым фактом к выбору банковского учреждения для оформления денежного кредита стоит подходить с максимальной тщательностью. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие наиболее известные банки, которые предоставляют автокредитование гражданам Украины? Ответ на это вопрос попытались отыскать специалисты журнала онлайн для трейдеров и экономистов «Биржевой лидер».

Известность банков по автокредитованию Украины в апреле.



Известны наиболее популярные банки по автокредитованию в Украине

Рейтинг был сформирован по двум прозрачным и объективным показателям:

- количество вводимых запросов в систему поиска Яндекс за один месяц (регион поиска – Украина);

- количество упоминаний той или другой компании в масс-медиа, то есть в онлайн-изданиях агрегатора новостей Яндекс.Новости.

- Первое почетное место по известности отдано на этот раз по праву украинскому ПриватБанку. Именно по нему граждане Украины за месяц произвели самое большое число запросов в системе поиска Яндекс – 596 053 запроса. ПриватБанк предлагает услуги на выгодных условиях по предоставлению финансовых кредитов под залог авто.

- Второе не менее почетное место отдано в марте апреле украинскому Ощадбанку. По нему был произведен за прошлый месяц 244 631 запрос в поисковой системе Яндексе. Ощадбанк – это госбанк, производящий весь список основных типов финансовых операций, в том числе и по обслуживанию частных и корпоративных клиентов, выдачу кредитов под залог авто.

- Третье место досталась украинскому Банку ПУМБ. У него на протяжении апреля месяца этого года зафиксировано 120 780 запросов в системе Яндекс. Этот банк предлагает довольно выгодные условия по автокредитованию. Все машины, отданные банку под залог, бережно, круглосуточно хранятся на специальных площадках.

Далее участники рейтинга расположились таким образом:

- УкрСиббанк – 92 722 запроса в Яндексе за месяц;

- Сбербанк России – 73 268 запросов в Яндексе за месяц;

- Альфа-Банк – 51 164 запроса в Яндексе за месяц;

- Финансы и Кредит – 35 297 запросов в Яндексе за месяц;

- Укрсоцбанк – 35 257 запросов в Яндексе за месяц;

- Укргазбанк – 24 570 запросов в Яндексе за месяц;

- ОТП Банк – 19 513 запросов в Яндексе за месяц.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.