Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Toros Estate» назвали ТОП-5 предложений на Коста Бланке

«Toros Estate» назвали ТОП-5 предложений на Коста Бланке

Категория: В мире
«Toros Estate» назвали ТОП-5 предложений на Коста БланкеСеверная часть берегов Коста Бланка считается настоящей испанской жемчужиной. Именно здесь находятся самые красивые города, местность просто усеяна шикарными пейзажами, которые объединяют виды на море и горы. Это подходящее место для отдыха. Но сейчас Коста Бланка еще не столь популярна во всем мире, как отдельно взятые испанские курорты. В связи с этим до настоящего времени хорошо развитой туринфраструктуре здесь можно отыскать более доступную по стоимости недвижимость неподалеку от многочисленных пляжей. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

ТОП-5 объектов недвижимости на Коста Бланке.


Как рассказывают в компании «TOROS ESTATE», они уже определили список из пяти самых привлекательных объектов недвижимости, которые сейчас выставлены на продажу.

ТОП-1 - шикарные апартаменты от банка у моря в самом лучшем районе Кальпе. Комплекс был возведен четыре года назад в пешей доступности от необходимой инфраструктуры. Осталась незанятой одна квартира на 2 этаже. Общая площадь составляет 66 кв. м. Одна ванная и одна спальня. Из окон открывается вид на море. Расстояние к пляжу – 350 метров. На территории самого комплекса есть бассейны для детей и взрослых, теннисный корт, детская площадка, закрытый паркинг и сад, по сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер».

Стоимость – 101 300 евро.

«Toros Estate» назвали ТОП-5 предложений на Коста Бланке


ТОП-2 - апартаменты у самой первой линии моря в окружении соснового леса рядом с Isla de Altea. Комплекс был возведен в 2006 году. Удачное месторасположение между необходимой инфраструктурой и пляжем. На территории комплекса есть бассейн, сад, тренажерный зал, площадка для детей, закрытый паркинг, консьерж.

Стоимость – 150 000 евро.

«Toros Estate» назвали ТОП-5 предложений на Коста Бланке


ТОП-3 - апартаменты в районе Sierra de Altea с террасой, видом на море. Находятся в закрытом комплексе, возведенном в далеком 2004 году. В стоимость входит одно парковочное место в гараже. На территории есть бассейн, сад, зона барбекю, площадка для детей и закрытый паркинг.

Общая площадь – 110 кв. м. Две спальни, ванная. Расстояние до моря – 2 км.

Стоимость – 173 000 евро.

«Toros Estate» назвали ТОП-5 предложений на Коста Бланке


ТОП-4 - шикарная вилла с видом на море, красивым фруктовым садом море в отличном районе Сьерра Альтея. Площадь участка – 1500 кв. м. На территории есть бассейн размером 8х4 м плюс детский бассейн, летняя кухня, летний душ, зона барбекю, гостевая парковка и спортплощадка.

Общая площадь – 300 кв. м. есть три спальни и три ванных комнаты. До моря – 2 км.

Стоимость – 600 000 евро (снижена с 1,050 млн. евро). Можно снять виллу в аренду.

«Toros Estate» назвали ТОП-5 предложений на Коста Бланке


ТОП-5 - премиум-вилла с видом на море в Альтее.

Общая площадь – 1800 кв. м. Есть зона барбекю, сад, джакузи для пяти человек, бассейн с подогревом, гостевая парковка для двух авто.

До моря – 100 м.

Общая площадь дома – 722 кв. м. Пять спален и пять ванных.

Стоимость – 5,900 млн. евро.

«Toros Estate» назвали ТОП-5 предложений на Коста Бланке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.