«Toros Estate» назвали ТОП-5 предложений на Коста БланкеКатегория: В мире
Северная часть берегов Коста Бланка считается настоящей испанской жемчужиной. Именно здесь находятся самые красивые города, местность просто усеяна шикарными пейзажами, которые объединяют виды на море и горы. Это подходящее место для отдыха. Но сейчас Коста Бланка еще не столь популярна во всем мире, как отдельно взятые испанские курорты. В связи с этим до настоящего времени хорошо развитой туринфраструктуре здесь можно отыскать более доступную по стоимости недвижимость неподалеку от многочисленных пляжей. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net». ТОП-5 объектов недвижимости на Коста Бланке.Как рассказывают в компании «TOROS ESTATE», они уже определили список из пяти самых привлекательных объектов недвижимости, которые сейчас выставлены на продажу. ТОП-1 - шикарные апартаменты от банка у моря в самом лучшем районе Кальпе. Комплекс был возведен четыре года назад в пешей доступности от необходимой инфраструктуры. Осталась незанятой одна квартира на 2 этаже. Общая площадь составляет 66 кв. м. Одна ванная и одна спальня. Из окон открывается вид на море. Расстояние к пляжу – 350 метров. На территории самого комплекса есть бассейны для детей и взрослых, теннисный корт, детская площадка, закрытый паркинг и сад, по сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер». Стоимость – 101 300 евро. ТОП-2 - апартаменты у самой первой линии моря в окружении соснового леса рядом с Isla de Altea. Комплекс был возведен в 2006 году. Удачное месторасположение между необходимой инфраструктурой и пляжем. На территории комплекса есть бассейн, сад, тренажерный зал, площадка для детей, закрытый паркинг, консьерж. Стоимость – 150 000 евро. ТОП-3 - апартаменты в районе Sierra de Altea с террасой, видом на море. Находятся в закрытом комплексе, возведенном в далеком 2004 году. В стоимость входит одно парковочное место в гараже. На территории есть бассейн, сад, зона барбекю, площадка для детей и закрытый паркинг. Общая площадь – 110 кв. м. Две спальни, ванная. Расстояние до моря – 2 км. Стоимость – 173 000 евро. ТОП-4 - шикарная вилла с видом на море, красивым фруктовым садом море в отличном районе Сьерра Альтея. Площадь участка – 1500 кв. м. На территории есть бассейн размером 8х4 м плюс детский бассейн, летняя кухня, летний душ, зона барбекю, гостевая парковка и спортплощадка. Общая площадь – 300 кв. м. есть три спальни и три ванных комнаты. До моря – 2 км. Стоимость – 600 000 евро (снижена с 1,050 млн. евро). Можно снять виллу в аренду. ТОП-5 - премиум-вилла с видом на море в Альтее. Общая площадь – 1800 кв. м. Есть зона барбекю, сад, джакузи для пяти человек, бассейн с подогревом, гостевая парковка для двух авто. До моря – 100 м. Общая площадь дома – 722 кв. м. Пять спален и пять ванных. Стоимость – 5,900 млн. евро. |
Автор: Валентина Фомина
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Северная часть берегов Коста Бланка считается настоящей испанской жемчужиной. Именно здесь находятся самые красивые города, местность просто усеяна шикарными пейзажами, которые объединяют виды на море и горы. Это подходящее место для отдыха. Но сейчас Коста Бланка еще не столь популярна во всем мире, как отдельно взятые испанские курорты. В связи с этим до настоящего времени хорошо развитой туринфраструктуре здесь можно отыскать более доступную по стоимости недвижимость неподалеку от многочисленных пляжей. Подробностями интересовались корреспонденты издания «