Регистрация    Войти
Авторизация
» » В «Corruso Estate» назван ТОП-5 лучших объектов курортного жилья Коста-Бланки

В «Corruso Estate» назван ТОП-5 лучших объектов курортного жилья Коста-Бланки

Категория: В мире
В «Corruso Estate» назван ТОП-5 лучших объектов курортного жилья Коста-БланкиКоста-Бланка – самое известное место среди инвесторов в жилье испанских регионов. Фирма «Corruso Estate» предлагает большой выбор услуг по приобретению объектов вторичного и первичного рынка в зоне от Торревьехи и на протяженности Ориуэла Коста, до Пиларде ла Орадады и лагуны Мар Менор. Именно сюда каждый год приезжает много туристов из разных уголков мира. Поэтому инвестпривлекательность недвижимости велика. Но риэлторы готовы выбрать самые выгодные объекты, где соотношение качества и цены оптимально, не возникнет проблем с арендой. А цена будет расти быстрее, чем в иных случаях. Об этом рассказывают журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

ТОП-5 объектов жилья Коста-Бланки.


Как отмечает издание «Биржевой лидер», опираясь на заявление управляющего фирмой «Corruso Estate» Хуана Антонио Мико Альвареза, в пятерку лучших предложений попали на этот раз выставленные на продажу объекты жилья с лучшим соотношением качества и цены, с высокой инвестпривлекательностью.

ТОП-1 – бунгало в Деэса де Кампоамор. Стоимость – 140 тыс. евро. Территория – 65 кв. м. Находится в резиденциальном комплексе «Calasde Campoamor» в ста метрах от пляжа Ориуэла Коста - Агуамарина. Есть свой выход на улицу. Внутри: две спальни, ванная, кухня, подсобное помещение, гостиная с террасой, мебель, место в подземном гараже.

В «Corruso Estate» назван ТОП-5 лучших объектов курортного жилья Коста-Бланки


ТОП-2 – апартаменты с шикарным видом на море в Кампоаморе. Стоимость – порядка 230 тыс. евро. Территория – 70 кв. м. Расстояние до ближайшего пляжа составляет порядка трехсот метров. Также в шаговой доступности от комплекса - магазины, рестораны, а также небольшие кафе. В апартаментах есть гостиная, две спальни, большая терраса, оборудованная кухня, санузел. Все помещения с мебелью. Также дом оснащен системой кондиционирования. Терраса и окна имеют выход на южную сторону с видом на Средиземное море. В цену также входит место для парковки в подземном гараже. На общей территории есть большой бассейн.

В «Corruso Estate» назван ТОП-5 лучших объектов курортного жилья Коста-Бланки


ТОП-3 – шале в испанском городке Плайя Фламенка. Стоимость – 580 тыс. евро. Общая жилая площадь составляет порядка 130 кв. м, также есть земельный участок у дома размером в 400 кв. м. Расстояние до моря всего лишь двести метров. В шале есть шикарная гостиная с камином, три спальни, две ванные комнаты, отдельная кухня с выходом во двор. Также есть три террасы: перед входом в дом, на первом этаже с выходом из главной спальни и с независимым выходом. Все помещения дома обустроены, обставлены мебелью, а также оснащены кондиционерами. В цену также входит небольшой подземный гараж на два автомобиля. Во дворе дома есть еще красивый сад и бассейн. В пешей доступности расположена парковая зеленая зона, а также магазины и морской пляж.

В «Corruso Estate» назван ТОП-5 лучших объектов курортного жилья Коста-Бланки


ТОП-4 – сдвоенное шале в Деэса де Кампоамор - два объединенных таунхауса у моря. Стоимость – 650 тыс. евро. Площадь – 240 кв. м. Находится в ста метрах от пляжа, рядом магазины, аптеки, медцентр, рестораны, кафе. Есть шесть спален, четыре ванные, туалет, кухня, гостиная с двумя выходами.

В «Corruso Estate» назван ТОП-5 лучших объектов курортного жилья Коста-Бланки


ТОП-5 – сдвоенный дом в Ломас де Кампоамор. Стоимость – 127 тыс. евро. Территория – 85 кв. м. До пляжа – 1200 м. Есть спальни, две ванных, гостиная, кухня, две террасы, солярий, мебель, кондиционеры.

В «Corruso Estate» назван ТОП-5 лучших объектов курортного жилья Коста-Бланки
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.