Регистрация    Войти
Авторизация
» » В «ALTOP Real Estate» известны ТОП-5 предложений жилья Алании

В «ALTOP Real Estate» известны ТОП-5 предложений жилья Алании

Категория: В мире
В «ALTOP Real Estate» известны ТОП-5 предложений жилья АланииИностранные вкладчики в жилье давно полюбили Аланию. Данный курорт не уступает остальным популярным местам для отдыха в Турции и по качеству жизни, и по уровню развития инфраструктуры. Алания по праву считается отличным городом, куда приятно поехать в отпуск, где можно поселиться постоянно. Гендиректор фирмы «ALTOP Real Estate» Харун Алтоп и глава отдела продаж Лилия Ямщикова обозначила ТОП-5 наиболее привлекательных объектов недвижимости в этом регионе, продающихся с первых дней осени 2015 года, поведали об особенностях инвестиций в курортное жилье Турции. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

ТОП-5 объектов жилья, продающихся в Алании в сентябре 2015 года.


ТОП-1 – предлагается участие в самом лучшем городском инвестиционном проекте, воспользоваться беспроцентной рассрочкой по оплате, гибкой системой оплаты. В одном из самых известных районов Аланьи стартует возведение наиболее масштабного комплекса «Оливковая роща» с концепцией отеля 5 звезд. Предполагается наличие песчаного пляжа, возведение богатой внутренней инфраструктуры – открытый и крытый бассейны, турецкая баня, аквапарк, СПА центр, а также фитнес зал и тому подобное. По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», застройщик гарантирует высочайшее качество. Комплекс находится рядом с международным аэропортом.

Стоимость – свыше 31 000 евро.

В «ALTOP Real Estate» известны ТОП-5 предложений жилья Алании


ТОП-2 – жилье в комплексе, расположенном на холме у подножия гор Торос. Уникальное место у берегов. Покупателям предоставляется беспроцентная рассрочка платежа на пять лет, гибкая система оплаты. Проект возведен на разных ярусах, основное здание с апартаментами возвышается на самой вершине холма. Уровнем ниже расположены особняки с квартирами, пентхаусами, еще ниже – частные и сдвоенные виллы с бассейном.

Стоимость по запросу.

В «ALTOP Real Estate» известны ТОП-5 предложений жилья Алании


ТОП-3 – виллы с видом на море в уникальном комплексе. Есть частный пляж. На пляже есть кафе, лежаки, зонтики, душ и туалет. В комплексе есть общий бассейн с водопадом, джакузи, детская площадка, зоной отдыха, спортзал, ресторан, сауна, баня, охрана 7/24, электрогенератор, видеонаблюдение, центральная система очистки воды.

Стоимость по запросу.

В «ALTOP Real Estate» известны ТОП-5 предложений жилья Алании


ТОП-4 – жилье в современном комплексе в центре курортного района Махмутлар. Рядом пляж, открытый бассейн, сауна, турецкая баня, фитнес зал и паркинг для авто. Продаются квартиры с одной, двумя спальнями, а также пентхаусы с тремя спальнями. Все жилье сдается с полной чистовой отделкой «под ключ».

Стоимость – свыше 49 000 евро.

В «ALTOP Real Estate» известны ТОП-5 предложений жилья Алании


ТОП-5 – высококачественная резиденция у первой линии от моря, есть пляж и необходимая инфраструктура.

Стоимость – свыше 70 000 евро.

В «ALTOP Real Estate» известны ТОП-5 предложений жилья Алании
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.