Регистрация    Войти
Авторизация
» » Hot Real Estate презентует ТОП-5 недвижимости Таиланда

Hot Real Estate презентует ТОП-5 недвижимости Таиланда

Категория: В мире
Hot Real Estate презентует ТОП-5 недвижимости Таиланда Большинство россиян, граждане государств СНГ отдают чаще всего предпочтение отдыху в экзотических странах. К примеру, в Таиланде. При этом это просто удивительная по красоте держава давно не воспринимается в качестве «чистой экзотики» в связи с тем, что многие приезжают сюда время от времени. И утверждают: «Тот, кто хоть раз побывал здесь, непременно захочет вернуться». Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

ТОП-5 объектов недвижимости Таиланда.


По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», сейчас таиландский рынок недвижимости насыщен разными интересными проектами. Как рассказывает представитель компании Hot Real Estate, в связи с этим до совершения сделки для начала стоит провести специальную юридическую экспертизу проекта, оценку инвестпривлекательности, ликвидности продукта. Компаниям Hot Real Estate все время осуществляет такие работы, предлагает самые лучшие варианты по ключевым рыночным сегментам по недвижимости Таиланда.

1. Mountain Village – коттеджный современный поселок, который находится в самой Южной части г. Паттайя, в самом популярном районе Silver Lake.

Единственный в Паттайе новый проект в евростиле. Все дома в округе Mountain Village сдаются с полной отделкой прилегающей и внутренней территории, а также уже установленной сантехникой. В домах свои бассейны с большими витражными окнами, потолки до 6 метров высотой, а также светлые просторные комнаты.

В проекте дома от трех до шести комнат. Цена свыше 4 350 000 бат (примерно 122 235 долларов США). Покупка дома в данном проекте возможна с рассрочкой до пяти лет. В то же время на два года предоставляется рассрочка бесплатная, дальше под 8 процентов годовых. После оплаты 50% от стоимости можно заселяться в дом.

Hot Real Estate презентует ТОП-5 недвижимости Таиланда


2. Grande Caribbean Condo ResortPattaya – это квартиры в новостройках, в Паттайе.

«Паттайя - туристическое направление номер один для Таиланда, самый известный морской курорт мира. «GrandeCaribbean» выводит концепцию загородной недвижимости на совершенно новый уровень, предлагая объекты «под ключ».

Цены стартуют с отметки в 2,199 миллиона батов (это около 61 820 долларов США) за двухкомнатную меблированную квартиру.

Hot Real Estate презентует ТОП-5 недвижимости Таиланда


3. Комплекс TW Jomtien Beach Condominium. Новый кондоминиум располагается в центре района Джомтьен, по улице Тепрозит.

Hot Real Estate презентует ТОП-5 недвижимости Таиланда


4. The Cove – это самый престижный кондоминиум в Паттайе, двухкомнатная квартира в 92 кв. м площадью, 2 ванные комнаты. Цена - 12,5 млн. бат (351 250 долларов США).

Hot Real Estate презентует ТОП-5 недвижимости Таиланда


5. Atlantis Resort Pattaya Condo – это шикарный жилой проект на курорте в районе Джомтьен.

Цена двухкомнатной квартиры с площадью в 37 кв. м составляет примерно 1 800 тыс. бат (50 580 долларов США).

Hot Real Estate презентует ТОП-5 недвижимости Таиланда
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.