Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Tu Nido Property» предлагает недвижимость Канарских островов

«Tu Nido Property» предлагает недвижимость Канарских островов

Категория: В мире
«Tu Nido Property» предлагает недвижимость Канарских острововЕсли вы планируете максимально выгодно инвестировать денежные средства в элитные объекты недвижимости, то целесообразно выполнить намеченную задачу с привлечением квалифицированных экспертов. А если вы колеблетесь с местом расположения покупки, то мы рекомендуем вам особое внимание обратить на экзотическую жемчужину элитного досуга – Канарские острова в Испании. Подробностями интересовались корреспонденты экономического издания онлайн «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике, предпринимательству и рынку Форекс «Биржевой лидер», все здесь предназначается для ВИП-отдыха, развлечений. Отличные условия погоды не истощают огромный поток гостей в течение года. В связи с этим, в зависимости от ваших желаний, на Канарских островах можно приобрести виллы или квартиры для личного пользования / сдачи в аренду и любые разновидности коммерческой недвижимости, участки земли под застройку. Налоговая ставка на Канарах – одна из наиболее низких, поэтому приобретение и содержание объектов недвижимости крайне выгодно. Наиболее крупный из островов Канар – Тенерифе. Именно здесь четко сосредоточены большие развлекательные и торговые центры архипелага, элитная россыпь построек у океанского побережья.

Помочь с выбором дома вашей мечты может команда компании «Tu Nido Property» (www.tunidotenerife.com). Квалифицированные эксперты готовы предоставить вам целый список объектов для просмотра, которые соответствуют вашим предпочтениям. В компании «Tu Nido Property» советуют приезжать на Тенерифе на пару дней для ознакомления, оценивания преимуществ региона в полном объеме. Агентство способно организовать ваше проживание на Тенерифе на период просмотров объектов, решит вопрос по получению визы. По вашему желанию можно также провести так называемую ознакомительную экскурсию по достопримечательностям всего острова.

ТОП-5 объектов от «Tu Nido Property» на Канарах.


ТОП-1: Вилла в Roque del Conde, Costa Adeje (Torviscas Alto).

Шикарная трехэтажная вилла – райский уголок размером в 740 кв. м.с пленительным видом на океан, соседние острова архипелага. В доме шесть спален, отдельные апартаменты со спальней. На каждом этаже есть гостиная, в доме пять ванных, оборудованный бильярдный зал, кухня, тренажерный залы.

Стоимость: 2 495 000 евро.

«Tu Nido Property» предлагает недвижимость Канарских островов


ТОП-2: Вилла на юге Тенерифа, Adeje. Горячее предложение!

Стоимость: 1 995 000 евро.

«Tu Nido Property» предлагает недвижимость Канарских островов


ТОП-3: Роскошная вилла на Тенерифе, Adeje.

Стоимость: 1 600 000 евро (без мебели).

«Tu Nido Property» предлагает недвижимость Канарских островов


ТОП-4: Квартира с одной спальней на Тенерифе, Лос Абригос и Эль Медано.

Стоимость: от 85 000 евро.

«Tu Nido Property» предлагает недвижимость Канарских островов


ТОП-5: Вилла на Тенерифе Costa Adeje (El Duque).

Стоимость: 2 750 000 евро.

«Tu Nido Property» предлагает недвижимость Канарских островов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.