Регистрация    Войти
Авторизация
» » DAM Tenerife предлагает окунуться в сказку Канарских островов

DAM Tenerife предлагает окунуться в сказку Канарских островов

Категория: В мире
DAM Tenerife предлагает окунуться в сказку Канарских острововОказаться в раю при жизни не так уж и трудно – нужно просто добраться до Канарских островов. Даже наиболее придирчивый критик едва ли сможет отыскать большие недостатки проживания в данном регионе. Разве только то, что сюда добраться можно самолетом (на Тенерифе два международных аэропорта, один – на Гран-Канарии) или морским транспортом (самый большой порт – на Гран-Канарии, между островами также налажено паромное сообщение). Однако спуститься с трапа, неважно, корабля или самолета, на Канарах равносильно переходу в новую жизнь, созерцательную и неспешную, с прогулками по нежарким пляжам и продолжительными сиестами. Добавьте к этому еще и гостеприимных местных жителей с умеренными ценами по обслуживанию и превосходную кухню с испанским вином…

Канары – настоящая мечта туристов. Острова могут гордиться отличной экологией, различными ландшафтами – горы, пляжи, зеленые долины, хвойные леса, между которыми разбросаны маленькие поселки. Здесь нашлось место как для природных, так и для архитектурных памятников, большинство из которых находятся под охраной ЮНЕСКО. Это место отлично подойдет для неспешного отдыха от городской суеты. При этом для развлечения туристов все время проводятся различные фестивали. Наиболее активные отыщут много возможностей заниматься водными видами спорта.

Какие выгоды заложены во владении жильем на Канарах.


Марина Шевченко, глава агентства недвижимости DAM Tenerife Real Estate (http://dam-tenerife.ru), акцентирует внимание на том, что вся прелесть Канарских островов не ограничена теплым Атлантическим океаном, многочисленными турдостопримечательностями. Важно помнить: данная территория – часть Испании. А это говорит, что на нее распространяются высокий жизненный уровень, экономическая и социальная стабильность, верховенство закона и остальные привлекательные черты жизни европейцев. Испанское законодательство лояльно к иностранцам, что ведут бизнес, приобретают недвижимость на территории этого государства. В то же время каждый инвестор в объекты недвижимости может рассчитывать на обретение ипотечного кредита. Покупка недвижимости иностранцами и для себя, и с целью ведения бизнеса достаточно известна в Испании, Канарские острова не исключение. Недвижимость каждый год растет в цене примерно на 10-15 процентов, поэтому каждый инвестор при желании может рассчитывать на доходную продажу личной собственности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.