Регистрация    Войти
Авторизация
» » Exotic Property: Пхукет – рай для инвесторов в недвижимость

Exotic Property: Пхукет – рай для инвесторов в недвижимость

Категория: В мире
Exotic Property: Пхукет – рай для инвесторов в недвижимостьИнвестиции в иностранные объекты недвижимости считаются сейчас доходным вариантом капиталоинвестиций. А если идет речь о государствах Азии, а, говоря точнее, о популярном среди туристов со всего мира Таиланде, то вместе с большой прибыльностью гарантируется полная безопасность, фактически отсутствуют какие-либо риски. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Чем привлекательна недвижимость Таиланда?


По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», это все связано, во-первых, с либеральными ценами на вторичном и первичном рынках недвижимости Таиланда. Во-вторых, отсутствием налога на недвижимость. В-третьих, непрерывающимся ростом стоимости объектов недвижимости. Кроме того, важная роль отводится также и предпринимаемым местным правительством мерам по привлечению заграничного капитала благодаря предоставлению разных льгот, преференций. Неспроста Таиланд считается одной из лучших стран мира по своему инвестиционному климату.

По данным исследования, которое было проведено фирмой HSBC в прошлом году, Таиланд занимал седьмую позицию в рейтинге лучших государств мира для проживания иностранцев. Для сравнения, РФ в данном престижном списке располагается на 17 месте. Кроме того, далеко позади Королевства остаются такие страны, как Канада, Германия, Япония, Турция, Новая Зеландия, Голландия, США, Испания, Саудовская Аравия, Франция и иные государства.

Со слов Светланы Касаткиной, управляющего партнера одного из абсолютных лидеров на рынке таиландской недвижимости - фирмы Exotic Property (http://exoticproperty.ru/), сейчас, по данным самого свежего исследования, наиболее завышенные заработки, быстрый карьерный рост предлагает лишь Азия. Именно в этом регионе привлекаются самые большие размеры инвестиций, львиная часть которых приходится на рынок недвижимости Таиланда.

Примечательно, что Таиланд считается единственной страной Юго-Восточной Азии, не бывшей колонизированной европейцами. В связи с этим лишь здесь сохранились в первозданном своем виде фактически все древние обряды и традиции, которые привлекают из года в год сотни тысяч туристов в страну. Плюс – страна находится в нескольких климатических зонах. Это дает возможность с комфортом отдыхать даже наиболее привередливому человеку.

ТОП-5 объектов жилья острова Пхукет.


1. ВИЛЛЫ НА ПХУКЕТЕ / BT-340P.

Стоимость: 173 880-315 468 долларов.

Exotic Property: Пхукет – рай для инвесторов в недвижимость


2. ВИЛЛЫ НА ПХУКЕТЕ / KM-426P.

Стоимость: 372 600 - 499 284 долларов.

Exotic Property: Пхукет – рай для инвесторов в недвижимость


3. ВИЛЛЫ НА ПХУКЕТЕ / LN-204P.

Стоимость: 1 214 400 - 1 821 600 долларов.

Exotic Property: Пхукет – рай для инвесторов в недвижимость


4. КВАРТИРЫ НА ПХУКЕТЕ / NH 819P.

Стоимость: 100 822 - 204 988 долларов.

Exotic Property: Пхукет – рай для инвесторов в недвижимость


5. КВАРТИРЫ НА ПХУКЕТЕ / RW-917P.

Стоимость: 66 240 - 174 377 долларов.

Exotic Property: Пхукет – рай для инвесторов в недвижимость
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.