Регистрация    Войти
Авторизация
» » В 2016 году экономику РФ ждет коллапс – эксперт

В 2016 году экономику РФ ждет коллапс – эксперт

Категория: В мире
В 2016 году экономику РФ ждет коллапс – эксперт Экономика России продолжает падать, что подтверждается уже и правительством. Нужно просто взглянуть на параметры Федбюджета на 2016 год, отдельные особенности его принятия. Параллельно с этим, по словам нескольких специалистов, уже в следующем году загибающаяся под гнетом санкций, снижения цен сырьевых бирж российская экономика может просто рухнуть.Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Резервные фонды закроются, заработает печатный станок – Рабинович.


По словам популярного финансиста России Славы Рабиновича, при сегодняшней стоимости нефти российские резервные фонды закончатся в 2016 году. При этом чудовищная нехватка бюджета, возможно, будет покрыта лишь с помощью специального печатного станка. «Это явно обрушит рубль, вместе с ним и все остатки банковской системы России. Со снижением банковской системы произойдет полный коллапс оставшейся реальной экономики, что будет происходить на фоне трехзначной инфляции, которая была разогнана печатным станком. Помимо данных «эффектов», печатный станок не «поможет»: наполнить экономику финансовыми средствами не удастся, потому что пустой экономике, да еще без защиты прав собственности, деньги совсем не нужны. Большая часть снова напечатанных рублей пойдет на Форекс, так как никто не захочет держать фантики, которые теряют покупательную способность со скоростью сотен процентов каждый год. Это снова обрушит рубль, и еще, и еще», – прогнозирует господин Рабинович.

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», специалист предрекает массовое бегство из государства олигархов и чиновников, которые вынуждены будут прихватить с собой «все самое необходимое». Приблизительно в это время из московского аэропорта Внуково один за другим будут вылетать частные авиасамолеты, груженные мешками евро и долларов, бриллиантов и алмазов, золота и картин. Недвижимое имущество в виде шубохранилищ нужно будет бросить», – констатирует популярный финансист из России Слава Рабинович. Стоит заметить: отрицательные тенденции отразились в проекте российского бюджета на 2016 год, что вместо традиционного для РФ трехлетнего периода, был принят годом ранее. «Причина – высокая волатильность сырьевых и финансовых рынков», – отмечает брокерская компания Verum Option.

В 2016 году экономику РФ ждет коллапс – эксперт
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.