Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тайсон Фьюри: я официально отказываюсь от чемпионских поясов

Тайсон Фьюри: я официально отказываюсь от чемпионских поясов

Категория: В мире
Тайсон Фьюри: я официально отказываюсь от чемпионских поясовБоксер Тайсон Фьюри сделал громкое заявление, сказав, что он должен был потерять свои титулы на ринге, однако в настоящее время он не сможет их защитить, в результате чего принял решение официально освободить два чемпионских пояса, о чем пишет ВВС.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», боксер Тайсон Фьюри отказался от чемпионских поясов в супертяжелом весе по версии WBA и WBO.

При этом британский спортсмен заявил, что он хочет заниматься восстановлением и лечением.

Резонансное признание Тайсона Фьюри.


Также стоит отметить, профессиональный 28-летний боксер сделал резонансное признание, что он для того, чтобы справиться с депрессией, употреблял наркотические вещества, в частности кокаин.

Насколько известно, Фьюри отменял бой-реванш с украинским боксером Владимиром Кличко уже три раза.

Британский спортсмен сказал: «Сейчас в моей жизни еще один вызов, вроде боя с Кличко, который я смогу преодолеть. Я завоевал титулы в боях на ринге и я уверен, что потерять их нужно аналогично на ринге, однако я не в состоянии защитить их, в результате чего я принял тяжелое и эмоциональное решение официально освободить мои заветные мировые титулы».

Примечательно, что в это же время промоутер Фьюри считает, что такое принятое боксером решение позитивно скажется для британца и полностью восстановиться от его нынешнего состояния без какого-либо давления и с профессиональной медицинской помощью, на которую потребуется много времени.

Напомним, в Дюссельдорфе 28 ноября 2015 года бой, в котором украинский боксер Владимир Кличко защищал три чемпионских титула, завершился победой британского спортсмена Тайсона Фьюри по очкам. Через некоторое время британца лишили титула титула IBF, который он отвоевал у украинского спортсмена, так как Фьюри нарушил условия IBF, согласившись на бой-реванш с Кличко.

Команды профессиональных боксеров Кличко и Фьюри заключали договор о матче-реванше, запланировав бой сначала весной, после чего летом. Однако боксеры так и не смогли встретиться по причине отказов Фьюри. В результате поединок был запланирован на 29 октября, но Фьюри по-прежнему, уже третий раз отказался от выхода на ринг.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.