Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лидер “УДАРа” В. Кличко подтвердил, что намеревается баллотироваться в Президенты

Лидер “УДАРа” В. Кличко подтвердил, что намеревается баллотироваться в Президенты

Категория: Украина
Лидер “УДАРа” В. Кличко подтвердил, что намеревается баллотироваться в ПрезидентыВиталий Кличко, лидер политической партии “УДАР”, заявил, что в очередной раз рассматривает возможность баллотироваться на пост Президента Украины во время выборов, которые состоятся в 2015 году, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net", ссылаясь на заявление депутата, которое он сделал сегодня, 20 августа 2013 года, в городе Львове.

По словам Виталия Кличко, выборы президента в 2015 году являются для Украины жизненно важным вопросом. Народный депутат отметил, что он полностью осознает свою ответственность, чтобы после 2015 года в Украине началась новейшая история, и заявил при этом, что рассматривает возможность баллотироваться на пост главы украинского государства.


Кроме того, народный избранник подчеркнул, что он ответственно рассматривает возможность баллотироваться на должность Президента. Отметим, что окончательное решение возможный кандидат примет только после консультаций с обществом. Примечательно также и то, что глава политсилы “УДАР” выразил убеждение, что на выборы главы государства в Украине в 2015 году должен идти один представитель от всей оппозиции, при этом решать, кто это будет, должно общество и общественные организации.

Сообщим также и то, что Кличко, вместе со своей командой, осенью намеревается осуществлять поездки по всей Украине, посетить все до единственного, областные центры, чтобы иметь возможность ознакомиться со всеми вопросами, которые тревожат людей. Отметим, что сразу же после того, как лидер партии “УДАР” заявил, что намеревается баллотироваться в Президенты Украины, ему начали аплодировать делегаты ВКУ, выкрикивая при этом - “Слава Украине!”.

Напомним, ранее, а именно 14 августа текущего года, издание сообщало, что Виталий Кличко, лидер парламентской фракции “УДАР”, а также действующий украинский боксер в супертяжелом весе и чемпион, высказал намерения баллотироваться в Президенты Украины на выборах в 2015 году. Сообщим, что о таком намерении тогда Кличко заявил на встрече с Президентом Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулейманом в Мехико. Виталий Кличко также подчеркнул, что боксерский опыт помог ему в жизни. Развитие стратегического мышления, работа, дисциплина, трудовая этика, взаимоуважение с коллегами и честность, как считает Кличко, помогут ему в дальнейшей политической карьере. Также лидер “УДАРа” говорит, что гораздо важнее президентства для него улучшение жизни граждан Украины, повышение эффективности экономики, ее модернизация, увеличение количества рабочих мест.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.