Регистрация    Войти
Авторизация
» » Самые надежные и не очень автомобили Европы

Самые надежные и не очень автомобили Европы

Категория: В мире
Самые надежные и не очень автомобили ЕвропыВ рейтингах информационного и маркетингового сервиса J.D. Power лучшие и худшие автомобили в каждом классе определяются по качеству техобслуживания у дилеров, скорость перепродажи, степени надежности, а также удовольствию от управления машиной.


Согласно рейтингам продукции немецкого автопрома X3 (F25) от BMW лидирует по надежности и качеству в категории компактных внедорожников. Из среднеразмерных авто высокую оценку получил BMW 5-Series (F10), оставивший позади своих конкурентов по классу премиум. Очередному поколению Volkswagen Tiguan досталось звание наиболее надежного авто в соответствующем классе. C-Class (W205) от Mercedes-Benz – лидер среди компактных машин, а Cayenne от Porsche – среди премиальных внедорожников среднеразмерного класса.

Из всех компактных авто худшим оказался Volkswagen Golf (MK7), даже Ford Focus и Dodge Dart показали лучшие результаты. Mercedes-Benz GLC (X253) занял предпоследнюю строчку среди премиальных внедорожников в среднем размере. Позиции хуже, чем у этой машины, занимает один Discovery Sport от Land Rover. Седьмому поколению Volkswagen Jetta досталось лидерство в антирейтинге худших среднеразмерных авто, Mercedes-Benz GLS (X167) занял такую же позицию в категории полноразмерных машин-внедорожников. Audi A6 (С8) в обновленной модификации демонстрирует худшие показатели из новых авто среднеразмерного класса, хотя модели A7 этого же автопроизводителя удалось занять третью строчку.

В определении позиции каждого нового авто учитывается частота обращений его владельцев на станцию техобслуживания для проведения различных работ, включая обработку растворителями ржавчины или эффективными очистителем тормозов.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.