Регистрация    Войти
Авторизация
» » Авто Mercedes будут выпускать в РФ

Авто Mercedes будут выпускать в РФ

Категория: Технологии
Авто  Mercedes будут выпускать в РФСтроительство завода Mercedes в Российской Федерации обсуждается давно и довольно остро, но лишь теперь эти предсказания начали сбываться. Ресурс «Газета.RU» со ссылкой на личные источники в Минпромторге информирует о подписании специального инвестконтракта по созданию промышленного производства транспортных средств данного бренда в России.

Как выяснили корреспонденты "Украина сегодня: Finanso.net", предприятие, скорее всего, будет организовано в индустриальном парке «Есипово» и здесь планируется создать производство полного цикла по созданию легковых автомобилей и внедорожников премиум-класса. Речь идет о локализации операций по окраске, сварке, сборке и логистике, а также обработке смазками и другой автохимией, которая требует применения пасты для рук. Будут выпускаться здесь такие модели Mercedes, как E, S, GLE, GLS и A.

По контракту инвестор гарантирует вклады в сумме минимум 15 млрд. рублей. Контракт рассчитан на девять лет, а производство должно быть запущено в 2019 году. Планируется выпускать более 20 тысяч авто каждый год, реализация проекта даст возможность создать свыше 1 тысячи рабочих мест.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.