Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тюнингованные авто на выставке Tokyo Auto Salon

Тюнингованные авто на выставке Tokyo Auto Salon

Категория: В мире
Тюнингованные авто на выставке Tokyo Auto SalonВ январе традиционно проходит Tokyo Auto Salon – выставка, посвященная модифицированным и тюнингованным авто. В этом году весьма заметной премьерой стал оказалось GR Yaris от знаменитого ателье Gazoo Racing. Новое поколение хэтчбека с 3-мя дверями оснастили полным приводом, многодисковой трансмиссионной муфтой и турбированной силовой установкой на 1,6 л. Была презентована еще одна тюнингованная Toyota: спортивный гибрид Century, подготовленный специалистами из TOM’s Racing. Одной из особенностей машины оказался аэродинамический обвес.

Родстер от Honda с названием S2000 20th Anniversary создан специално к 20-летнему юбилею машины, которую сейчас уже не производят. На нее установили бампер агрессивного вида с увеличенным воздухозаборником, а в подвеску включили обновленные элементы. Авто получило диски для колес из легких сплавов, новую мультимедиасистему от Panasonic.

Шоукар Sierra Marine Style базируется на внедорожнике Suzuki Jimny. Авто оборудовано грязевыми шинами, дополнительным диодным освещением, подножками по бокам и 3 небольшими дисплеями в салоне. Приятным дополнением стали футляры для транспортировки удочек.

Инженеры Liberty Walk модернизировали модель GT-R от Nissan. В авто установили обвес из карбона, арочные расширители увеличили, подвеска сделана в заниженном исполнении. На выставке показали предсерийную вариация Subaru Levorg STI Sport, от Chevrolet присутствовала лимитированная спортивная серия Camaro Heritage Edition. Такие машины обслуживаются при помощи особой автохимии, на них устанавливаются исключительно качественные пластиковые хомуты.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.