Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Неваде прошла автотюнинговая выставка SEMA

В Неваде прошла автотюнинговая выставка SEMA

Категория: В мире
В Неваде прошла автотюнинговая выставка SEMAВ Неваде прошла очередная автотюнинговая выставка SEMA, где дебютировали интересные модели. От Chevrolet был представлен E-10 Concept на основе пикапа 1962 года, но в электрическом исполнении с 4-хскоростной АКПП вида SuperMatic 4L75-E, а также приборной панелью на дисплеях. Dodge вместе с Mopar показали купе, предназначенное для дрэг-гонок Challenger Drag Pak. Машина преодолевает четвертую часть мили на протяжении 7,5 сек. Другой представитель Dodge с мощностью 1546 «лошадей» дебютировал на стенде SpeedKore.

Hennessey привез супер-экстремальный Camaro от Chevrolet, разгоняющийся до скорости в 354 км/ч. Эти машины будут выпущены в количестве 24 единиц и проданы по 200 тыс. долларов каждая. Ringbrothers продемонстрировал на шоу рестомод под названием Valkyrja – еще один Camaro, но уже мощностью в 902 л.с. Некоторые компоненты его кузова создавались 3D-печатью. В Shelby American разработано концептуальное авто на базе F-150 от Ford. Оно получил имя Super Snake Sport F-150 и любимый поклонниками этой машины агрегат V8. Планируется серийный, но лимитированный выпуск автомобиля, а для его обслуживания стоит пользоваться качественными смазками и пастами для рук.

Nissan вместе с MA Motorsports организовали презентацию пикапа Frontier Desert Runner с модернизированной установкой в 608 л.с. Avalon TRD Pro от Toyota, DG-Spec, TRD стал одним из максимально скоростных седанов планеты. Японская компания представила еще 5 машин Supra, одна из них – с мощностью в 750 л.с.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.