Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы самые популярные турагентства, предлагающие отдых на Канарских островах

Названы самые популярные турагентства, предлагающие отдых на Канарских островах

Категория: В мире
Названы самые популярные турагентства, предлагающие отдых на Канарских островахНа сегодняшний день Канарские острова являются одним из самых престижных курортов мира, на котором можно отдыхать на протяжении всего года. Корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net» рассказали о том, что за последний месяц количество запросов в Интернете касательно отдыха на Канарах увеличилось в 2,24 раза. Аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер» составили рейтинг туров на Канарские острова.

Цены туров на Канарские острова.



Популярность туров на Канарские острова в основном зависит от стоимости проживания на курортах, а также стоимости авиабилетов. Конечно, лидируют компании, которые готовы предложить наиболее либеральные цены как для среднего класса, так и для элитного отдыха.

Названы самые популярные турагентства, предлагающие отдых на Канарских островах


Как можно увидеть по данным, предоставленным в этой таблице, ценовой диапазон довольно широк, однако для рядового пользователя Интернета будет довольно сложно проанализировать такое большое количество информации. Многие компании, не утруждаются системой расчетов стоимости на своих сайтах и просто предлагают потенциальным клиентам связаться с менеджером турагентства.
Турагентства-лидеры – в январе.
Рейтинг составлен с помощью двух критериев поисковой системы Яндекс:
· оценка частоты употребления слов для Яндекс.Директа на протяжении месяца;
· частота упоминания турагентств в интернет-СМИ.

Названы самые популярные турагентства, предлагающие отдых на Канарских островах


Как можно увидеть по таблице, в январе лидером популярности в российском Интернете стала компания «Тез Тур», которая получила ровно тысячу запросов на протяжении месяца. Компания имеет пять офисов в Москве, и предоставляется возможность своим клиентам отправиться в десятки стран мира, причем для постоянных клиентов действуют различные системы скидок и акции.

На втором месте находится компания «Чип-Топ туризм», которая получила за месяц 618 запросов. Компания предлагает туры во многие страны мира, а ее цены в основном находятся в нижнем диапазоне. Отметим, что компания в основном ориентируется на московских клиентов.

Третью строку занимает сразу две компании, это компания «Обновление» и «itour», количество запросов по которым составило 472 на протяжении месяца. Группа этих турагентств предлагает отдых во многих странах мира, а Канарские острова одно из главных направлений деятельности компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.