Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы самые популярные в Интернете американские клиники

Названы самые популярные в Интернете американские клиники

Категория: В мире
Названы самые популярные в Интернете американские клиникиМедицина в США в настоящее время занимает лидирующее место в обеспечении правильного лечения заболеваний, профилактики и обслуживания болезней. Эксперты новостного агентства «Украина сегодня: finanso.net», при помощи аналитиков «Биржевого лидера» - журнала для инвесторов - решили разобраться в популярности клиник США в Интернете.

Популярность клиник США.



Рейтинг построен на основе двух критериев: первый - оценка частоты употребления слов для Яндекс.Директа за месяц, второй - количество упоминаний клиник в интернет-СМИ за тот же период.

Названы самые популярные в Интернете американские клиники

Как мы можем увидеть, первое место в рейтинге занимает клиника «МедЮнион», которая представляет собой многопрофильный медицинский центр, который использует ведущие технологии и прием в нем ведут лучшие специалисты.

На втором месте расположилась клиника «Медика», работающая во многих направлениях медицины, а сотрудники клиники – это исключительно профессионалы высшего разряда.

Третью строчку занимает «ИнтерМедцентр», который является одной из первых частных клиник в России, которые предоставляли полный спектр медицинских услуг. При этом клиника придерживается всех западных стандартов лечения.

PR клиник США в Интернете.



Популярность клиник среди россиян в Интернете зависит от того, как активно медицинские центры сотрудничают с интернет-СМИ и публикуют различную информацию о своем учреждении.

Названы самые популярные в Интернете американские клиники

Как можно заметить, только три из тридцати клиник США упоминались в интернет-СМИ России, остальные были просто проигнорированы. Даже несмотря на то, что клиники получают большие доходы, они пренебрегают своим пиаром в Интернете.

Кто больше всего интересуется клиниками?



Отметим, что популярность каждой отдельной клиники напрямую зависит от количества запросов о клиниках США в Интернете.

Названы самые популярные в Интернете американские клиники

Как можно увидеть, клиниками США в Интернете больше всего интересуются граждане России.

Названы самые популярные в Интернете американские клиники

Исходя из этой таблицы можно увидеть, что наибольшую заинтересованность клиниками США проявляют Россияне – 0,003 запроса на 1000 человек, на втором месте находятся украинцы – 0,002 запроса на 1000 человек, затем идут молдаване и казахи – 0,0008 запроса на 1000 человек.

Отметим, что чаще всего люди ищут «Лечение рака в США», ведь именно в США предлагают новейшие методы лечения и диагностики этого заболевания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.