Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Пантеон-Финанс»: доходность ПАММ-счетов в долларах США составила 23% в неделю

«Пантеон-Финанс»: доходность ПАММ-счетов в долларах США составила 23% в неделю

Категория: Форекс
«<a href=Пантеон-Финанс»: доходность ПАММ-счетов в долларах США составила 23% в неделю" title="«Пантеон-Финанс»: доходность ПАММ-счетов в долларах США составила 23% в неделю" />«За счет участия на финансовом Форекс-рынке в Беларуси, Украине, России действующие инновационные технологии инвестирования и трейдинга дают возможность получать хорошие доходы даже далеким от мира финансов людей», - информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Лучший инвестиционный Форекс-брокер прошлого года, компания «Пантеон-Финанс», демонстрируя высокие прибыли при незначительных рисках, создает хорошие условия для работы на ПАММ-счетах. Потенциальному инвестору при этом не нужно изучать специфику трейдерской работы, кроме вложения средств в понравившиеся ему ПАММ-счета. Управляющие «Пантеон-Финанс» сделают всю необходимую работу, оставив вам возможность получать доходы с торговли.

Как сообщает издание «Биржевой лидер», компания «Пантеон-Финанс» для увеличения безопасности и надежности, снижения финансовых рисков дает возможность своим клиентам застраховать вкладываемые инвестиции.

ПАММ-сервис является готовым инвестиционным решением.


Можно утверждать, что, будучи сформированным в соответствии с индивидуальными предпочтениями клиентов, ПАММ-сервис этой компании, по сути, является готовым инвестиционным решением.

Единая объединяющая платформа ПАММ-счета инвесторов, трейдеров и лучших мировых брокеров обладает большим выбором высокодоходных инвестпродуктов, работать с которыми можно с одного счета, формируя тем самым собственную систему получения прибылей на Форекс-рынке и выбирая только необходимое вам решение.

Один из руководителей компании, А. Филиппов, сообщил, что в любой из ПАММ-счетов каждый управляющий вкладывает собственные деньги, исходя из чего каждый из них лично мотивирован к совершению прибыльных торговых операций, принося тем самым инвестору стабильные дивиденды.

Исходя из результатов работы за последнюю неделю, доходы получили инвесторы всех трех ПАММ-групп – Стабильных, Агрессивных и Консервативных, что видно из приведенных ниже показателей недельной работы ПАММ-счетов:

ПАММ счет Trader 5000099 4,01%; ПАММ счет LeRincoV 5002216 23,96%; ПАММ счет 5000080 Skilled 3,54%; ПАММ счет 5000242 11,32%; ПАММ счет 5000164 Herrnes 3,76%; ПАММ счет 5002042 BaAndrey 14,95%; ПАММ счет 5000176 Master 6,09%; ПАММ счет 5000194 Perseus 9,07%.

Несмотря на события вокруг Крыма, представленные ПАММ дали только положительные результаты, показав профессионализм управляющих «Пантеон-Финанс» и принеся доходы, невзирая на социально-экономические события.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.