Регистрация    Войти
Авторизация
» » За что студенты МГУ признательны Форекс-брокеру TeleTrade

За что студенты МГУ признательны Форекс-брокеру TeleTrade

Категория: Брокеры
За что студенты МГУ признательны Форекс-брокеру TeleTrade«Вас можно отнести к тем, кто в состоянии достичь своих целей относительно быстро, независимо от действующих экономических факторов, за счет работы на крупном финрынке Форекс, если вы умеете радоваться достигнутому», - информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Помогает в этом своим клиентам работающая почти двадцать лет на ведущих финансовых площадках группа компаний TeleTrade, постоянные клиенты которой из ста двадцати городов мира добиваются высоких и стабильных профитов.

В рамках вебинаров, семинаров, уроков, лекций и конференций компания передает свой богатый опыт работы на Форексе сотням тысяч клиентов, в том числе и студентам вузов. Эти спецсеминары проводятся прямо в родных стенах альма-матер, содействуя эффективному освоению Форекс-рынка, лучшим из них учеников вручаются именные стипендии от Форекс-брокера, как, к примеру, в МГУ, с которым компания сотрудничает больше трех лет.

Форекс от TeleTrade, доступный каждому.


Сотрудничество с ведущими российскими вузами, как сообщает издание «Биржевой лидер», стало важным аспектом образовательной работы ГК TeleTrade, в числе подопечных которых студенты экономического факультета МГУ им. М. Ломоносова, где третий год кряду проводят для студентов старших курсов обучение валютному тренингу на Форекс.

Закрепляя пройденный материал, студенты пишут небольшие тесты, по итогам которых лучшие из них награждаются денежными премиями. Уже шести студентам в текущем году в качестве подарка были вручены карты с депозитами на пятьсот долларов с правом выводить полученные прибыли и заключать сделки на валютном рынке.

Одной из ведущих специалистов компании TeleTrade Е. Тумановой замдекана по учебной работе экономфака МГУ М. Палта вручил благодарственное письмо за успешное проведение программного курса «Рынок Форекс» Центром изучения биржевой и валютной торговли ГК TeleTrade в лице ее руководителя И. Кавериной.

За что студенты МГУ признательны Форекс-брокеру TeleTrade

Много других масштабных продуктов компании играют не меньшую роль в общеобразовательной программе TeleTrade, в числе которых выездные конференции с участием опытнейших финансистов, разнообразные семинары, стационарные углубленные и специальные дистанционные курсы, круглые столы по изучению Форекс-рынка.

Навыки аналитика и трейдера Форекс приобретают в настоящее время в глобальной общеобразовательной программе ГК TeleTrade больше ста тысяч человек на бесплатной и платной основе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.