Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форекс был презентован новый проект - «Идем на рынок 2.0» от ТК «Дождь» & TeleTrade

На Форекс был презентован новый проект - «Идем на рынок 2.0» от ТК «Дождь» & TeleTrade

Категория: Брокеры
На Форекс был презентован новый проект - «Идем на рынок 2.0» от ТК «Дождь» & TeleTradeСегодня любой человек может самостоятельно создать свое будущее и свою успешную жизнь, поскольку в настоящее время существует огромное количество возможностей, о чем сообщает "Украина сегодня: Finanso.net". Такие возможности для участников рынка Форекс, предоставляет компания TeleTrade, которая может предложить своим клиентам не только выгодные условия торговли, но и целый ряд обучающих программ и привилегий, которые недоступны другим участникам рынка.

"Идем на рынок" вместе с компанией TeleTrade.


Так, с недавнего времени компания TeleTrade начала реализацию программы "Идем на рынок" – телепередачу на канале "Дождь", в которой эксперты TeleTrade в прямом эфире будут обсуждать торговые сделки, как сообщают эксперты журнала для инвесторов "Биржевой лидер". Во время обсуждения будет не только анализироваться общая ситуация на рынке, но и конкретные стратегии, и методы, которые использовал трейдер во время совершения сделки, а также обсуждение того, насколько эффективными были торговые решения по данной сделке.

Благодаря тому, что "пилотный проект" "Идем на рынок" стал очень популярным среди начинающих трейдеров, было принято решение запустить проект на второй сезон. Так, проект "Идем на рынок 2.0" является обновленной и более информативной версией программы. В новых выпусках трейдеров будет больше информации об экономике и финансах, а также выступления ведущих аналитиков, обучающая рубрика "Секреты технического анализа" и новостной блок.

В первом выпуске обновленной программы говорится о Центробанках Европы и США, ведущий и аналитики расскажут о принципах работы этих учреждений, а также о влиянии, которое они могут оказывать на финансовые рынки, особенностях работы ФРС США и многое другое. Второй выпуск будет посвящен тому, как можно заработать на государственном долге, а третий выпуск расскажет об инфляции и ее влиянии на курсы валют. Остальные выпуски расскажут о том, как именно формируется бюджет страны и какое влияние он оказывает на формирование котировок на рынке Форекс.

Также стоит отметить, что в каждом выпуске программы "Идем на рынок" будут представлены новая рубрика "Уроки технического анализа" от аналитика ГК TeleTrade Елены Когай и новостной блок. Более подробно о данном проекте можно узнать на сайте компании TeleTrade в разделе "Видеоуроки".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.