Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сервис «Сигналы»: в мае инвесторы Форекс получили более 30% дохода от NordFX

Сервис «Сигналы»: в мае инвесторы Форекс получили более 30% дохода от NordFX

Категория: Брокеры
Сервис «Сигналы»: в мае инвесторы Форекс получили более 30% дохода от NordFXКак рассказали представители журнала для трейдеров и брокеров «Биржевой лидер», клиенты компании NordFX имеют возможность зарабатывать без непосредственной торговли. Имеется ввиду сервис автоматической торговли «Сигналы», который позволяет получать прибыль за счет работы профессиональных трейдеров. С представителями брокерской компании пообщались и журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Что представляет собой сервис «Сигналы».


Суть данного проекта весьма простая и эффективная. Сделки ТОП трейдеров подлежат автоматическому копированию на клиентские счета в NordFX, чем приносят прибыль за каждую удачную сделку поставщика сигналов. Основное отличие от сервиса ПАММ заключается в том, что клиенты оплачивают 20-30% с дохода своему трейдеру, а не 50%.

Кроме того, сервис «Сигналы» дает возможность вкладывать деньги сразу в нескольких поставщиков сигналов. Безопасность деятельности инвесторов Форекс обеспечивается тем, что трейдеры ведут торги на свои деньги, а поэтому наиболее заинтересованы в доходных сделках.

ТОП сигналов от брокера NordFX в мае.


Сигналы MQL5 на самом деле представляет собой весьма перспективный сервис, делятся в компании NordFX с журналистами нашего издания.

В качестве подтверждения может быть увеличивающееся количество клиентов, которые уже имели возможность им воспользоваться. В компании NordFX на протяжении мая количество подписчиков увеличилось на 92%. А в каталоге стратегий, на которые надо подписаться, более 3,5 тысячи. Выбрать из них те, которые достоверно приведут к стабильному доходу – очень непросто.

Поэтому компании решила предоставить вниманию трейдеров своеобразный рейтинг тех сигналов, которые уже были выбраны ее клиентами:
1. Сигнал GFX Copenhagen по результатам мая продемонстрировал убыток -0,58%;
2. Johnpaul77 – доход +3,93%;
3. Collonel +17,64%;
4. Pips Maker +6,01%;
5. Golden fx trader +43,49%;
6. NAVI +21,6%;
7. PAMM II Deposit PLUS +18,45%;
8. One siberian trend -8,82%.

Есть и еще два сигнала - CS90129723 и TheKing Live – по которым не удалось найти какой-либо информации на сайте MQL5.

Не лишним будет напомнить, что представители компании предупреждали о нестабильном поведении этих сигналов, а также о том, что TheKing Live хоть и проявляет незначительную активность, но не совершает никаких сделок.

Специалисты NordFX рекомендуют обратить клиентам внимание еще на три сигнала, которые за май продемонстрировали весьма стабильный доход:

1. Mark99fx +2,97%;
2. PureProfit NoRisk +16,06%;
3. Masterboy +17,91%.

Ну а в расположенной ниже таблице мы можем увидеть лидеров сервиса, которые были определены по результатам подписок клиентов NordFX в мае.
Сервис «Сигналы»: в мае инвесторы Форекс получили более 30% дохода от NordFX
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.