Регистрация    Войти
Авторизация
» » NordFX: определены 20 лучших трейдеров - поставщиков Форекс сигналов

NordFX: определены 20 лучших трейдеров - поставщиков Форекс сигналов

Категория: Брокеры
NordFX: определены 20 лучших трейдеров - поставщиков Форекс сигналовЛишь немногие из наших современников, мышление которых не зависит от фарисейских правил, стереотипов и общественных норм, умеют преумножать (вне зависимости от мировых экономических тенденций) свои капиталы, как информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Уникальные в индустрии проекты для заработков на Форекс-рынке, даже для несведущих на финрынках людей, предлагает известная брокерская компания NordFX, получившая за прошлый год три премии (по версии MasterForex-V Expo) как Лучший Форекс-брокер по качеству диллинга, Лучший микро-брокер года и за Лучшую бонусную Форекс-программу.

Компания совсем недавно открыла очередной сервис автоматической торговли «Сигналы», дающей возможность без спецзнаний и труда зарабатывать, копируя сигналы лучших Форекс-трейдеров на свои счета. Преимущества этой услуги в том, что риски здесь снижаются до минимума на сигналах успешных трейдеров, в то время как поставщикам необходимо платить в десятки раз меньше.

Хорошие возможности для пассивных доходов предоставляет сервис «Сигналы».



Этот сервис («Сигналы») стал услугой по автоматической торговле, пользовательские операции которой выполняются ТОП трейдерами, а на счета самого пользователя автоматически копируются их сигналы, принося тем самым прибыль.

Для пользования сервисом, выбрав из тысяч поставщиков сигналов трейдеров, достаточно подписаться на них (как бесплатно или за небольшую оплату, дающую больше преимуществ), и копируя их сделки на свои счета в уже названной компании, получать доходы. Предварительно изучив торговую историю трейдеров, предпочтительного для вас можно выбрать за несколько кликов, включая и подписку на сигналы.

По количеству подписчиков и уровню доходности двадцать лучших поставщиков выглядят таким образом:

NordFX: определены 20 лучших трейдеров - поставщиков Форекс сигналов

По сообщению издания «Биржевой лидер», недавно запущенный сервис «Сигналы» приобрел уже большую популярность. Подписчиками одного из трейдеров (Johnpaul77) стало 3435 человек, а лидер сервиса принес своим подписчикам почти 222 процента среднемесячного дохода.

Пользователям (подписчикам и трейдерам) предоставляются лучшие условия работы от NordFX и MetaQuotes Solware Corp и лучшие технологии, они обеспечены прозрачностью торговых операций, консультационным сопровождением и высоким уровнем безопасности. Подробности смотрите на сайте компании NordFX.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.