Регистрация    Войти
Авторизация
» » Компания NordFX представила новый сервис автоматической торговли – «Сигналы»

Компания NordFX представила новый сервис автоматической торговли – «Сигналы»

Категория: Брокеры
Компания NordFX представила новый сервис автоматической торговли – «Сигналы»Многие люди в наших реалиях видят только безвыходность, отчаяние и постоянные проблемы, но так ли обстоят дела на самом деле? Да, сейчас падает российский рубль, украинская гривна и другие валюты развивающихся стран, людям не хватает заработных плат на нормальную жизнь, а цены регулярно повышаются, как пишет «Украина сегодня: Finanso.net». Но кто сейчас мешает людям зарабатывать средства, если существует много возможностей обеспечить свою финансовую независимость?

Отличным вариантом получить финансовую независимость является рынок Форекс, на котором можно стабильно зарабатывать, но для этого необходимо иметь определенные знания, а также выбрать хорошего брокера, о чем говорят в журнале для инвесторов «Биржевой лидер». При чем необходимо, чтобы этот брокер предоставлял качественные услуги и обеспечивал безопасность своих клиентов, и именно такой компанией является «Лучший Форекс-брокер мира по качеству дилинга 2013 года» компания NordFX, которая была удостоена и других почетных наград.

Копируй поступающие сигналы и получай прибыль.


Компания NordFX всегда стремится предоставить услуги, продукты и сервисы высочайшего качества для всех своих трейдеров, как профессионалов, которые имеют богатый опыт работы, так и для новичков. Так, компания предлагает ноу-хау от разработчика MetaQuotes Software Corp. – «Сигналы». Для этого было введено два типа торговых счетов, а именно Currensee и ZuluTrade. Открыв один из этих счетов, клиент получит возможность торговать с минимальным депозитом в 50 долларов, а также использовать стратегии и сигналы лучших трейдеров рынка.

Новейшей услугой компании NordFX является сервис «Сигналы MQL5», который похож на Currensee и ZuluTrade, но отличается от них тем, что этот сервис уже интегрирован в такие платформы как МТ4 и МТ5, что не требует установки дополнительного ПО. Этот сервис позволяет получить доступ к тысячам поставщиков сигналов и копировать их в автоматическом режиме. Необходимо только выбрать подходящего поставщика, изучить его стратегию и оформить подписку на его сигналы. Среди других преимуществ сервиса «Сигналы» можно отметить:
− специальную систему защиты подписчиков от неправильного расчета размеров лотов и повышенной нагрузки на депозит;
− полную прозрачность торговой истории, а также высокий уровень безопасности как для трейдеров, так и для поставщиков;
− отсутствие стороннего доступа к счетам и балансам трейдеров и поставщиков.

Более подробно об этом сервисе можно узнать в специальном разделе на сайте компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.