Регистрация    Войти
Авторизация
» » Инновации Альпари: создано новое мобильное приложение Alpari Invest для iPad

Инновации Альпари: создано новое мобильное приложение Alpari Invest для iPad

Категория: Брокеры
Инновации Альпари: создано новое мобильное приложение Alpari Invest для iPadСейчас трудно поверить, что еще практически 10 лет назад рынок Форекс считался привилегией для избранных, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Но по мере развития технологий трейдинга через Интернет теперь любой человек может торговать на рынке, даже при помощи мобильных устройств, о чем раньше никто и подумать не мог.

Новые возможности рынка Форекс с компанией Альпари.


Так, благодаря крупнейшему форекс-брокеру – компании Альпари – все инновационные возможности рынка сейчас доступны любому желающему, причем с минимальными рисками, и максимальной надежностью, в том числе и при работе через мобильные устройства, для которых Альпари постоянно внедряет и разрабатывает собственные мобильные приложения предложения.

Отметим, что не так давно компания Альпари объявила о выходе нового приложения Alpari Invest и для iPad, которое специально адаптировано под экраны планшетных компьютеров, и было выпущено по просьбе пользователей устройств iPad. Теперь пользователи этих устройств могут пользоваться в любой точке мира всеми продуктами компании, такими как:
- ПАММ-счета – сервис компании, который позволяет инвестировать средства в счета профессиональных трейдеров. Это позволяет инвестору не торговать самостоятельно, но при этом получать серьезную прибыль благодаря работе лучших трейдеров на рынке Форекс;
- Портфели ПАММ-счетов – продукт, который позволяет диверсифицировать риски благодаря распределению средств по нескольким ПАММ-счетам;
– Международные ETF-фонды – сервис с широким выбором отраслей экономики, а также стран и индексов для инвестирования собственных средств при минимальных рисках;
– Структурированные продукты – дают возможность приумножить свой капитал при минимальных рисках. Благодаря инструментам, которые предполагает сервис, инвестор может создать инвестиционный портфель в соответствии со своими предпочтениями.

Более подробно ознакомиться с приложением Alpari Invest для iPad, а также ознакомиться с его возможностями можно на сайте компании Альпари в соответствующем разделе. Также на сайте можно более подробно узнать об инвестиционных продуктах компании, а при необходимости обратиться в службу поддержки и мгновенно получить детальные ответы на все интересующие вас вопросы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.