Регистрация    Войти
Авторизация
» » Благодаря ПАММ счетам «Пантеон-Финанс» инвесторы получили более 8% дохода за неделю

Благодаря ПАММ счетам «Пантеон-Финанс» инвесторы получили более 8% дохода за неделю

Категория: Брокеры
Благодаря ПАММ счетам «<a href=Пантеон-Финанс» инвесторы получили более 8% дохода за неделю " title="Благодаря ПАММ счетам «Пантеон-Финанс» инвесторы получили более 8% дохода за неделю " />Один из лучших мировых форекс брокеров «Пантеон-Финанс» даже без сложностей борьбы предлагает в настоящее время лучшие способы достижения финансовой независимости, информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Такие возможности предоставляет сервис ПАММ, один из самых крупных и популярных на финрынке, давая вам, не прилагая усилий, за счет вложений в торговлю трейдеров получать прибыли.

Важнейшим вопросом, при этом, является передача своего капитала в надежное управление, выбор достойного трейдера.

Компания «Пантеон-Финанс», как сообщает издание «Биржевой лидер», обладая системой «Пантеон», объединяет в одном месте ПАММ счета лучших мировых брокеров, своих инвесторов и партнеров, предоставляя возможность выбрать для себя оптимальный вариант.

Работая на едином инвесторском для каждого ПАММ, счете, вы также экономите на переплатах платежным системам, составляя инвестпортфель из наиболее эффективных ПАММ счетов в системе.

Согласно вашим индивидуальным предпочтениям вы можете выбирать: - для минимальных рисков при стабильных доходах – Консервативные ПАММ; -при ожидаемой доходности и умеренных рисках – Сбалансированные ПАММ; - при значительные риски и больших доходах – Агрессивные ПАММ.
Лучшие ПАММ счета компании принесли своим инвесторам более восьмипроцентную прибыль за один месяц, превзойдя по своей доходности промышленные индексы Доу Джонс, Nikkei, S&P 500, RTS, Nasdaq и др.

Важные преимущества ПАММ системы брокерской компании.


В рамках своего проекта «Школа управляющих», предусматривающей четыре этапа профессионального становления управляющих ПАММ, компания дает возможность выходу на рынок перспективным и талантливым трейдерам. Многие инвесторы уже во время работы в рамках названной программы заключают с трейдерами, ориентируясь на их результаты, соглашения о совместном сотрудничестве.

Наибольшую прибыль в 8,04 процента принес инвесторам ПАММ счет под управлением трейдера Lion, а в общем плюсе оказались все категории ПАММ, что показывает высокую профессиональную подготовку управляющих.

Благодаря ПАММ счетам «<a href="http://panteon-finance.com">Пантеон-Финанс</a>» инвесторы получили более 8% дохода за неделю

Так, вложив, сто долларов, вы могли бы получить, благодаря профессионализму управляющих ПАММ «Пантеон-Финанс»: за прошедшую неделю – от четырех до восьми долларов и от 16 до 32 долларов в месяц.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.