Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Тусар Форекс»: трейдерам предложен 100%-ный бонус к депозиту – подробности

«Тусар Форекс»: трейдерам предложен 100%-ный бонус к депозиту – подробности

Категория: Брокеры
«Тусар Форекс»: трейдерам предложен 100%-ный бонус к депозиту – подробности«Окружающая действительность заставляет нас активнее действовать, и все больше граждан в СНГ и России задумываются о поиске новых источников дохода в условиях очень непростой экономической ситуации», - информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Однако независящие от внешних факторов высокие доходы тем не менее можно получать и в нынешних неблагоприятных обстоятельствах на Форекс-рынке.

Многие из клиентов ведущей мировой Форекс-компании «Тусар Форекс» ежедневно претворяют в жизнь такие возможности, получая солидные доходы.

Беспрецедентные условия созданы компанией для начинающих трейдеров, где, непосредственно работая на Форекс, вы можете осваивать его специфику при минимальных рисках.

Стать успешными трейдерами такой подход помог уже множеству новичков, а внося собственные бонусные средства на ваш депозит, «Тусар Форекс» содействует вашему трейдингу, приносящему максимальные доходы. Речь идет об удвоении вашего торгового счета за счет средств самого брокера, вследствие чего удваиваются ваши торговые объемы и сама прибыль.

Бонусная программа компании – хороший стимул в торговле на Форекс.


Как сообщает издание «Биржевой лидер» надежность, эффективность и безопасность инновационных разработок компании проверены тысячами клиентов и временем, и дают позитивный результат.

Трейдерами отмечается важные преимущества работы с названной компанией, в частности, такие как мгновенная обработка ордеров, узкие спреды, работа без ограничений на таких торговых стратегиях как использование торговых советников, хеджирование, использование самого большого в индустрии кредитного плеча.

Как отмечают специалисты компании, самыми популярными программами среди клиентов в настоящее время являются: - возмещение до семидесяти процентов убытков; - при банковском переводе компенсация необходимых комиссий; - пятидесятипроцентный бонус к вашему депозиту; - весенние бонусы.

Недавно компанией «Тусар Форекс» был запущен новый бонус в объеме ста процентов от суммы вашего депозита (действующий с 21 по 30 апреля), получаемый при пополнении торгового счета.

Максимальная сумма этого бонуса по названной акции не превышает для одного трейдера одну тысячу долларов и доступен один раз. Через шестьдесят дней после зачисления на торговый счет трейдера этот бонус автоматически аннулируется.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.