Регистрация    Войти
Авторизация
» » ПАММ-счета «Пантеон-Финанс» в неделю приносят свыше 18% дохода

ПАММ-счета «Пантеон-Финанс» в неделю приносят свыше 18% дохода

Категория: Брокеры
ПАММ-счета «<a href=Пантеон-Финанс» в неделю приносят свыше 18% дохода" title="ПАММ-счета «Пантеон-Финанс» в неделю приносят свыше 18% дохода" />Для того чтобы хорошо жить, в настоящее время необходимо искать различные способы получения дополнительной прибыли, особенно в условиях экономической и политической нестабильности, о чем пишут эксперты "Украина сегодня: Finanso.net". Сегодня способом, который может принести стабильные дополнительные доходы является рынок Форекс, на котором с недавнего времени можно получать прибыль даже без непосредственного участия в торговле.

Многие компании сейчас предлагают заработок на партнерских программах по привлечению новых клиентов, или, например, можно инвестировать средства в инновационные ПАММ-счета или ПАММ-индексы. Но для того чтобы получать стабильную прибыль при помощи ПАММ, необходимо найти компанию, которая заинтересована в том, чтобы ее клиенты получали максимальную прибыль, как сообщают аналитики журнала для инвесторов "Биржевой лидер".

Именно такой компанией является лучший инвестиционный Форекс-брокер 2013 года компания "Пантеон-Финанс".

Доходность ПАММ-счетов "Пантеон-Финанс" за последнюю неделю.


Инвестируя в ПАММ-сета, вы сможете получать постоянные доходы, благодаря работе людей, которые обладают значительным опытом работы на рынке Форекс. При этом инвестор самостоятельно не делает никакой работы, но получает стабильные доходы.

Например, в течение последней недели ПАММ-счета принесли инвесторам значительные доходы, а лучший ПАММ и вовсе смог показать 18,28% доходности. Отметим, что прибыльными оказались все ПАММ-счета, как Консервативные, так и Агрессивные, и Сбалансированные. Ниже приведена таблица чистой доходности ПАММ-счетов компании "Пантеон-Финанс" за последнюю неделю.
ПАММ-счета «<a href="http://panteon-finance.com">Пантеон-Финанс</a>» в неделю приносят свыше 18% дохода

Как можно увидеть в таблице, в течение прошедшей недели инвесторы смогли получить впечатляющие прибыли при помощи ПАММ-счетов. Особенно большие прибыли показали трейдеры Quantum, Hermes2, и Lion, которые смогли достичь, и даже преодолеть рубеж в 10%, что иногда даже больше чем банки предлагают за год.

Отметим, что более подробно о каждом из ПАММ-счетов компании "Пантеон-Финанс", с информацией о его управляющем, деталями торговой стратегии, а также статистикой его работы можно узнать в соответствующем разделе на сайте компании. Здесь также можно быстро заключить соглашение заключить соглашение с любым из владельцев ПАММ-счетов, и начать получать довольно высокие прибыли при минимальном риске, также как сегодня это делают граждане многих стран.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.