Регистрация    Войти
Авторизация
» » Для инвесторов и управляющих Форекс запущен бонус в 10 процентов - RVD Markets

Для инвесторов и управляющих Форекс запущен бонус в 10 процентов - RVD Markets

Категория: Брокеры
Для инвесторов и управляющих Форекс запущен бонус в 10 процентов - RVD MarketsВысоких показателей в инвестировании и получении соответствующих доходов на Форекс-рынке можно добиться, участвуя в популярной системе ПАММ, одном из лучших условий, которое предоставляет международный Форекс-брокер RVD Markets, как пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Запущенная этой компанией недавно новая акция «Бонус 10 процентов для инвесторов и управляющих» предоставляет возможность получать средства от брокера и зарабатывать еще больше, имея также возможность выводить указанные средства.

Когда за инвестиции и трейдинг оплачивает брокер.


«Как рассказал представитель RVD Markets С. Белинский, - сообщает издание «Биржевой лидер», - компания предоставляет выгодные для сотрудничества и комфортные условия каждому инвестору, трейдеру или управляющему, подтвержденные высокой доходностью всех ПАММ-счетов компании, превышающей 50 процентов в месяц».

Уже названная программа актуальна для всех управляющих или инвесторов с ПАММ–счетами RVD Markets и действует с 1 по 31 августа, при сумме выплаты для тех и других по пять процентов, при этом свои пять процентов управляющие получают от внесенной инвестором суммы. Указанный бонус можно как использовать в инвестировании, так и вывести для своих целей.

- В программе участвуют все Личные Кабинеты с вновь открытыми инвестсчетами, в том числе и с существующими счетами, при этом их пополнение должно производиться из новых поступлений в Личный Кабинет;

- При ликвидации старого инвестсчета и выводе средств из компании как в текущем, так и в новом ПАММ, эти Личные Кабинеты в программе не участвует;
- Бонус также аннулируется, если инвестсчет был ликвидирован раньше месяца с момента открытия.

В ТОП лучших ПАММ–счетов компании представлены следующим образом:

Для инвесторов и управляющих Форекс запущен бонус в 10 процентов - RVD Markets

Солидный пассивный доход инвестор получает, фактически ничего не делая и не имея ограничения в максимальной доходности, при распределении своих средств по нескольким ПАММ.

Для эффективной работы управляющих RVD Markets предоставляет лучшие сервисы и технологии, среди которых:

- мгновенная обработка ордеров с последующим выводом на крупнейших поставщиков ликвидности; - работа на модернизированных терминалах Metatrader 4 PC и Mobile; - низкие комиссионные и спреды; - совершение своих сделок с провайдерами ликвидности; - большой выбор торговых инструментов; - минимальный депозит от ста долларов; - отсутствие проскальзываний и реквот; - при отсутствии ограничений по торговым стратегиям множество стимулирующих конкурсов, акций и программ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.