Регистрация    Войти
Авторизация
» » В мае ПАММ-счета FIBO Group получили 120% прибыли

В мае ПАММ-счета FIBO Group получили 120% прибыли

Категория: Украина
В мае ПАММ-счета FIBO Group получили 120% прибылиМногие люди в настоящее время ищут способы не только сохранять, но и приумножать собственный капитал, поскольку в сложившихся экономических условиях депозит не выглядит столь привлекательным инструментом, так как проценты по нему съедает инфляция и девальвация национальной валюты, о чем пишет издание «Украина сегодня: Finanso.net». Поэтому в настоящее время все более привлекательным для официальных инвесторов становится рынок Форекс с его широким разнообразие продуктов и методов работы, некоторые из которых не предполагают непосредственное участие инвестора в торговле на рынке.

Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» отмечают, что речь идет о таких инновационных продуктах как ПАММ-счета компании FIBO Group, которые принесли своим инвесторам в мае свыше 120% прибыли. Отметим, что инвестору не приходится ничего делать самостоятельно, он только вкладывает собственные средства в один из ПАММ-счетов, полный список которых можно посмотреть на официальном сайте компании FIBO Group, а всю работу вместо него делает профессиональный трейдер, в торговле которого участвуют собственные деньги, что является дополнительным стимулом для получения прибылей.

Доходность ПАММ-счетов.


Представители компании отметили, что лидером по доходности среди всех управляющих компании стал трейдер IIIIIFund™ .Aggressive, который принес своим инвесторам 120,02% дохода в течение мая. Но даже несмотря на то, что этот счет значительно оторвался от своих коллег, инвесторы на других счетах также смогли заработать довольно хорошие деньги, а в особенности хорошо заработали те, кто диверсифицировал свои средства по разным счетам. Причем довольно неплохие доходы своим инвесторам принесли все типы счетов - как консервативные, так и сбалансированные, и агрессивные. Все ПАММ-счета являются максимально открытыми, и любой желающий может получить исчерпывающую информацию о торговле управляющих.

Например, в рейтинге ПАММ-счетов можно найти данные о максимальной доходности любого из счетов, а также о наибольшем уровне просадок, объеме собственных средств управляющего, которые участвуют в торговле, общей сумме средств на счету, сроке работы управляющего и т. д.

В мае ПАММ-счета FIBO Group получили 120% прибыли

Как можно увидеть, ПАММ-счета компании FIBO Group показывают впечатляющие результаты доходности, а это значит, что инвесторы и в дальнейшем смогут получать высокую прибыль при работе с этим продуктом компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.