Регистрация    Войти
Авторизация
» » ПАММ-счета GKFX приносят инвесторам Форекс более 12% дохода

ПАММ-счета GKFX приносят инвесторам Форекс более 12% дохода

Категория: Брокеры
ПАММ-счета GKFX приносят инвесторам Форекс более 12% дохода«Инвестирование в ПАММ-счета на Форекс-рынке отнесено сегодня к одному из самых выгодных способов капвложений, а среди возможных выгодных предложений по инвестированию в него выделяется сервис компании GKFX», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Стабильность, надежность, доходность ПАММ-сервиса GKFX.


«По мнению руководителя названной компании Д. Раннева, - рассказывает издание «Биржевой лидер», - брокер обеспечивает каждому инвестору, управляющему, трейдеру все необходимые условия для эффективной и безопасной работы на Форекс».

К примеру, модернизированная версия ПАММ-сервиса GKFX дает возможность импортировать ваши торговые истории с других счетов управляющим этой компании, в том числе те, что были открыты в других брокерских компаниях. Используя эту опцию по импорту истории, инвесторы имеют возможность быстро принять меры по инвестированию в ваш ПАММ-счет.

Другими преимуществами сервиса ПАММ GKFX являются:

- исполнение ваших заявок по выводу средств за пять минут с момента подачи, исключая выходные; - выбор способа исполнения заявок самим управляющим по установленному им графику или за пять минут; - собственный выбор оповещения в своем Кабинете: электронной почтой, смс или комбинированный.
Созданные компанией преимущества для управляющих минимизируют все возможные риски, повышают эффективность их прибыльной и стабильной работы, увеличивают в целом безопасность трейдинга.

ТОП 10 самых доходных ПАММ-счетов в настоящее время выглядят так:

ПАММ-счета GKFX приносят инвесторам Форекс более 12% дохода

Кроме того, в разделе «Рейтинг ПАММ» на сайте компании GKFX можно ознакомиться с деталями оферты каждого из лучших пяти управляющих вместе с действующими помесячными графиками их доходности, числом инвесторских и собственных средств на счетах, а также рядом других характеристик работы трейдеров. При инвестировании в тройку лидеров из указанной таблицы при месячной доходности каждого из них на 19 августа:

lexatref: +89,03%; iCreator: -23,82%; Изя Кацман: 12,40%, при вложении одной тысячи долларов при стандартном вознаграждении трейдеров в сорок процентов, совокупный доход был бы по всем трем счетам 370 долларов из вложенных трех тысяч долларов, или 12, 35 процента за месяц.

При этом, кроме инвестирования по счетам, вам больше ничего не нужно делать. «Исходя из уже изложенного, можно смело утверждать, что солидные плоды пользователям при качественном трейдинге управляющих приносит ПАММ-сервис GKFX», - резюмировал Д. Раннев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.