Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Одессе прошло открытие офиса всемирно известной Форекс компании FIBO Group

В Одессе прошло открытие офиса всемирно известной Форекс компании FIBO Group

Категория: Брокеры
В Одессе прошло открытие офиса всемирно известной Форекс компании FIBO GroupС одним из мировых лидеров на Форекс-рынке, компанией FIBO Group, работает в настоящее время большая часть преуспевающих трейдеров. Клиенты брокера обеспечены безопасными, комфортными и высокоэффективными возможностями получать стабильные доходы, благодаря эксклюзивным сервисам и уникальным технологиям компании. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

FIBO Group за свои продукты и услуги множество раз признавалась победителем в различных номинациях, а по итогам семнадцатой международной выставки MOSCOW FOREX EXPO 2014 она была признана лучшим ECN брокером РФ, завоевав до этого в Китае на выставке биржевой индустрии The international Investment & Finance Exhibition of China титул «Самый надежный Форекс-брокер».

Брокер продолжает постоянно расширяться, открывая свои новые представительства и офисы как в западных странах, так и на территории РФ, Украины и других стран СНГ. Сделав более доступными сервисы компании для жителей региона, недавно новое представительство FIBO Group было открыто в Одессе.

Одесситы теперь смогут для безопасной, комфортной и стабильной работы использовать технологии и сервисы компании, посещать обучающие семинары, ускорив этот процесс. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

«Стремимся быть ближе к своим клиентам».


По мнению руководителя украинского филиала этого холдинга С. Поплавского, открытый в Одессе офис компании FIBO Group является вторым в Украине, став фактически ее представительством на юге Украинского государства.

Позиция компании состоит в предоставлении своим клиентам широкого спектра услуг, в том числе популярной технологии ECN, используемой большинством трейдеров.

Одновременно для всех компанией вводятся все инновации и услуги, поэтому счета, использующие технологию STP, будут доступны одесситам и всем украинцам, о чем сообщил С. Поплавский.

Проведение компанией Дня трейдера стало одним из новых направлений работы компании, в рамках которого клиенты в виде видеоконференций имеют возможность пообщаться с преподавателями FIBO Academy. По сравнению с вебинарами, это уже следующий шаг, где можно узнать ответы на интересующие вопросы от других трейдеров.

Всем клиентам компании, в том числе Одессы и других украинских городов, доступны управляемые счета ПАММ. С рейтингами же управляющих, так же как и с управляемыми счетами, ознакомят и все объяснят присутствующие в одесском офисе консультанты компании, на основании чего жители этого региона могут самостоятельно принимать решение об инвестировании.

Тем, у кого недостаточно опыта на Форекс-рынке, может быть интересна автоматическая торговля, использовав опыт трейдеров, уделяющих этому все свое время и добившихся отличных результатов.

У компании нет ограничений по предоставляемым клиентам платформам (MetaTrader 4, MetaTrader 5, cTrader), а при пополнении торгового счета гривна конвертируется через банк, где на нем оказываются уже евро и доллары, что является дополнительной защитой при изменении курса нацвалюты.

Большой упор компанией, как ожидается, будет сделан на обсуждении способов торговли, проведении встреч с аналитиками, подготовке образовательных программ для трейдеров.

Ну, а следующий офис FIBO Group откроет там, заключил С. Поплавский, где будет проявлена наибольшая торговая активность на Форекс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.