Регистрация    Войти
Авторизация
» » FIBO Group: победитель конкурса «Триатлон» увеличил объем ПАММ-счета на 50%

FIBO Group: победитель конкурса «Триатлон» увеличил объем ПАММ-счета на 50%

Категория: Брокеры
FIBO Group: победитель конкурса «Триатлон» увеличил объем ПАММ-счета на 50%Работая на Форекс-рынке, многие из граждан СНГ и России получают не зависящие от инфляции и девальвации стабильные и высокие заработки, а ряд трейдеров поднялись уже на другую ступень, став управляющими ПАММ-счетами, о чем информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

У управляющего несколькими ПАММ-счетами логично выше как доход, так и торговый объем, а для инвесторов ПАММ важно то, что они могут получать пассивные прибыли с трейдерской деятельности, не обладая специальными знаниями и ничего не делая, ко всеобщей взаимной выгоде.

Одну из лучших технологий и торговых условий для инвесторов ПАММ-счетов и трейдеров предлагает известный и крупный мировой Форекс-брокер компания FIBO Group. Благодаря своим инновационным программам, специфику Форекс за короткое время в состоянии освоить даже новичок, пройдя путь от обычной торговли на демонстрационных счетах до работы управляющими ПАММ-счетами с серьезным инвесткапиталом на них.

Проект «Триатлон» - площадка для потенциальных инвесторов.



Компанией реализован получивший популярность на Форекс-рынке конкурсный проект «Триатлон», ставший смотровой площадкой для потенциальных инвесторов, наблюдающих за работой трейдеров на соответствующих этапах и заключающих соглашения о сотрудничестве в ходе этого турнира.
Требуется только демонстрировать (участвуя в этом проекте) стабильные результаты торговли и стараться получать максимум дохода при минимальных просадках.

Как сообщает издание «Биржевой лидер», каждый из участников конкурса «Триатлон» использует привлекательные торговые условия и интересные инновации компании, что придает этому процессу эффективность и комфорт, приносящих конкурсантам настоящее удовольствие от трейдинга.

К примеру, на втором этапе конкурса прибыль победителя Johan достигла 60,4 процента при присадке почти в 28 процентов.

В рейтинге конкурсантов на ПАММ-счетах в настоящее время по-прежнему лидирует с рекордной недельной доходностью больше ста тридцати процентов Vaskom 1615361:

FIBO Group: победитель конкурса «Триатлон» увеличил объем ПАММ-счета на 50%

Открыв только в начале каждой недели демонстрационный счет, при старте очередного первого этапа, после победы вы получаете на свой баланс реальный счет NDD на сто долларов. Победителями же за неделю становятся участники, показавшие наибольшую доходность при меньшей присадке и совершившие сделки не меньше 0,5 лота.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.