Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы получившие ПАММ-счета в конкурсе «Триатлон» трейдеры Форекс - FIBO Group

Названы получившие ПАММ-счета в конкурсе «Триатлон» трейдеры Форекс - FIBO Group

Категория: Форекс
Названы получившие ПАММ-счета в конкурсе «Триатлон» трейдеры Форекс - FIBO GroupСегодня рынок Форекс дает возможность работать в комфортных условиях и получать довольно высокую прибыль, а также предлагает поучаствовать в различного рода стимулирующих программах. "Если инициатором такой программы является брокер с мировым именем, то трейдеры могут получить выгодные для них условия труда, которые будут способствовать глубокому освоению рынка и дадут гарантии к получению прибыли", - отмечают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net".

Почему брокеру выгодно, чтобы трейдер получал прибыль?


Все довольно просто, уже давно брокерские компании ведут свою работу по принципу "прибыль клиента – прибыль компании". Ведь только если компания в полной мере соответствует потребностям своих клиентов, она может получить максимальную прибыль. Именно поэтому Форекс-брокеры стараются предоставить своим клиентам наилучшие условия для торговли, чтобы клиенты могли получать максимальную прибыль, а чем больше прибыль клиента - тем больше прибыль компании.

Именно по такому принципу работает компания FIBO Group, которая не только обеспечивает своих клиентов лучшими условиями торговли и новейшими разработками, но и создает платформу для роста каждого трейдера до становления его управляющим ПАММ-счетами. А когда трейдер получает в свое распоряжение ПАММ-счета, то он получает деньги инвесторов, и благодаря этому может получать очень высокие доходы на рынке.

«Триатлон» от FIBO Group.


Компания FIBO Group создала конкурс, по итогам которого трейдер может получить в свое распоряжение ПАММ-счет и быть его управляющим. Этот конкурс рассчитан на становление и развитие трейдеров компании. Участники этого турнира проходят путь от торговли на демо-счете до полноценного управления ПАММ-счетами.

Отметим, что первый этап данного конкурса проходит на демо-счете. Во второй тур проходят десять человек, которые за неделю получили наибольшую доходность, а максимальная просадка счета составила 30%.

Во втором этапе конкурса участники получают 100 долларов на свой счет, и должны за неделю совершить сделок общим объемом не менее 0,5 лота. При этом победитель второго этапа, который получит наибольшую доходность получит в свое распоряжение ПАММ-счет. В этот раз победителями стали трейдеры Vaskom_1615361 и renismarke_1615507 которые получили в свое распоряжение ПАММ-счета, для участия в третьем этапе конкурса.

Более подробную информацию о конкурсе «Триатлон», все правила и сроки его проведения можно получить на официальном сайте компании FIBO Group в разделе «Конкурс «Триатлон», в котором может принять участие абсолютно любой желающий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.