Регистрация    Войти
Авторизация
» » FIBO Group выпустила новый рекламный ролик

FIBO Group выпустила новый рекламный ролик

Категория: Брокеры
FIBO Group выпустила новый рекламный роликКорреспонденты журнала для брокеров и трейдеров «Биржевой лидер» поделились с изданием «Украина сегодня: Finanso.net» впечатлениями от общения с брокерами хорошо известной компании FIBO Group, которая недавно выпустила новый рекламный видеоролик. Стоит отметить, что данный продукт уже через несколько часов после размещения его в Интернете, набрал десятки тысяч просмотров. Компанию буквально накрыл шквал звонковс просьбами рассказать подробнее о деятельности, сервисе и нюансах. Среди звонивших были как новички в деле Форекс-торговли, так и профессиональные трейдеры.

Клиентская база FIBO Group значительно возросла.

Что касается самого видеоролика, то независимыми экспертами были названы основные факторы, благодаря которым видео привлекло внимание такого большого количества зрителей. Во-первых, правдивость. Рекламный ролик не предлагает виллы, яхты и 100%-ный бонус на счет трейдера.

Во-вторых, оригинальность. Название брокерской Форекс-компании фигурирует лишь на последних секундах ролика и только единожды. Зритель до последнего не понимает, что речь идет о брокере Форекс.

В-третьих, креативность. Свежая идея вызывает живой интерес, а невероятно закрученный сюжет сохраняет у зрителя напряжение до завершения просмотра.

В-четвертых, неожиданность и форма живого диалога с долей юмора вызывает симпатии у зрителя и настраивает его на позитив.
В-пятых, юмор. А юмор, как уже давно известно, является прямой дорогой к сердцам даже самых требовательных зрителей.

Выгода от сотрудничества с компанией FIBO Group.


Представители компании-брокера рассказали нам о своих условиях торговли, эксклюзивных технологиях и сервисах.

У компании в наличии модернизированный ПАММ сервис, который открывает новые возможности высокодоходной деятельности для участников рынка. Имеется и возможность в достаточно короткие сроки стать управляющим ПАММ с хорошими объемами денежных средств путем участия в конкурсе «Триатлон».

FIBO Group предлагает программу «ПАММ-агент», принимая участие в которой трейдеры могут заработать без торгов и без вложений собственных средств.

Большой спектр счетов для торговли и инвестиций, которые рассчитаны на трейдеров и инвесторов с любыми запросами и различным профессиональным статусом на Форексе.

Наличие бонусных программ дает возможность увеличить торговые объемы и, как результат, получить большие доходы.

Компания ежегодно начисляет своим клиентам 2% на свободный депозит на всех активных счетах.

Размер спредов тоже не может не радовать – они составляют от 0 пунктов по любой из имеющихся в наличие 60 пар валют.

Приемлемый размер кредитного плеча от 1:1 до 1:200, а также возможность мгновенного вывода ордеров на наиболее крупных поставщиков ликвидности и отсутствие реквот, проскальзываний, делает сотрудничество с брокерской компанией наиболее удобным и позитивным.

Брокер Форекс FIBO Group может похвастаться и модернизированными терминалами MetaTrader 4 и cTrader для персональных компьютеров и мобильных устройств.

Начать торговлю на Форекс с компанией FIBO Group можно с 50 долларов (счета MT4 NDD) и 300 долларов США (счета cTrader STP).
Для удобства клиентов у компании существует и большое количество способов ввода и вывода денежных средств - webmoney, банковские переводы, кредитные карты и т. д.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.