Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трейдеры Форекс получают уникальные подарки от «Пантеон-Финанс» и OnlyMoney

Трейдеры Форекс получают уникальные подарки от «Пантеон-Финанс» и OnlyMoney

Категория: Брокеры
Трейдеры Форекс получают уникальные подарки от «Пантеон-Финанс» и OnlyMoney Прекрасный новогодний подарок для своих клиентов приготовил лучший инвестброкер этого года - компания «Пантеон-Финанс» - совместно с платежной системой OnlyMoney. В результате этой акции можно без особых требований довольно легко получить дорогие айфоны и айпады. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Надолго запомнятся подарки от «Пантеон-Финанс» и OnlyMoney.


Суть совместной уникальной стимулирующей программы, по мнению руководителя отдела по работе с клиентами «Пантеон-Финанс» Е. Вечканова состоит в том, что, пополнив свой торговый счет с 4 по 24 декабря, каждый инвестор или трейдер может стать обладателем мобильных устройств от Apple. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Пополнив в уже названные сроки свои депозитные счета через OnlyMoney по условиям программы:

- iPad Mini получаете, сделав пополнение от 5 тысяч долларов;

- iPhone 5C получаете после пополнения от 10 тысяч долларов;

- iPhone 6 получаете, сделав пополнение от 15 тысяч долларов;

- iPhone 6 Plus – пополнив счет от 20 тысяч долларов.

Трейдеры Форекс получают уникальные подарки от «Пантеон-Финанс» и OnlyMoney

Это также можно сделать клиентам компании, которые в указанное время пополнят свои депозиты сверх той суммы, которая была до начала акции, приняв тем самым участие в этой программе.

В результате, инвестируя в уникальные ПАММ-фонды, ПАММ-счета, предметы искусства и другие лучшие предложения компании, наряду с извлечением хороших профитов, вы получаете прекрасные подарки. Минимальным размещением ваших средств при этом является срок как минимум в шесть недель. Если же деньги выведены раньше этого срока, то инвестор или трейдер из участия в акции выбывает.

Получив подарок, вы можете досрочно вывести задействованные в акции деньги, с вас только будет вычтена стоимость подарка и его доставка.

Следует напомнить, что на сегодняшний день OnlyMoney является одним из высококачественных и надежных электронных сервисов, обеспечивая своим клиентам стопроцентный уровень безопасности каждой трансакции. Одной из самых малых является при этом взимаемая сервисом комиссия среди электронных платежных систем.

Обеспечивая своих клиентов мотивацией к прибыльной торговле на Форекс-рынке программа «Новогодние подарки от OnlyMoney и «Пантеон-Финанс», таким образом, стала отличной поддержкой для всех ее участников, в том числе и потенциальных.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.