Регистрация    Войти
Авторизация
» » Брокерская компания FBS приятно удивила посетителей бизнес-форума Manila Money Summit

Брокерская компания FBS приятно удивила посетителей бизнес-форума Manila Money Summit

Категория: Брокеры
Брокерская компания FBS приятно удивила посетителей бизнес-форума Manila Money Summit«Серебряным спонсором состоявшейся в начале июля в Маниле (на Филиппинах) престижной в индустрии инвестирования и торговли выставки Manila Money Summit, представив широкой публике свои уникальные технологии трейдинга и эффективного инвестирования, выступила известная на мировых финрынках компания FBS», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщению издания «Биржевой лидер», на проходившем два дня (4-5 июля) на Филиппинах форуме компания была представлена как серебряный спонсор Money Summit, где инвесторы, банкиры и представители бизнеса на указанном мероприятии ознакомились с услугами и инновационными продуктами FBS.

По словам представителя этой компании, PR-менеджера А. Семеновой, число лично приглашенных FBS гостей было более трехсот, а большая часть участников мероприятия высоко оценила предоставляемые брокером услуги, посетив стенд компании.

Приняв участие в проведенной специалистами конференции и проконсультировавшись по интересующим вопросах, многие из гостей стали клиентами FBS.

Важные преимущества работы с FBS.


По убеждению представителя компании, уникальными преимуществами брокерской компании являются:

- очень низкие на рынке комиссионные и спреды;
- отсутствие необоснованных проскальзываний и реквот;
- практически мгновенная обработка ордеров и вывод на поставщиков ликвидности по лучшим для себя ценам;
- большой выбор высоколиквидных инструментов;
- отсутствие каких-либо ограничений по вашей стратегии торговли;
- новейшие инновационные торговые платформы для мобильных телефонов и компьютеров;
- доступ (на бесплатной основе) к аналитпорталу компании FX BAZOOKA, предоставляющему объективную информацию на финрынках мира.

Серьезной поддержкой для каждого клиента компании стали спецпроекты и уникальные стимулирующие программы, среди которых: работа на сегрегированных счетах, компенсации убытков, страхование на торговых счетах ваших средств, а также многочисленные акции, бонусы и конкурсы, в том числе юбилейная лотерея с призовым фондом более ста тысяч долларов.

За пять лет работы на Форекс–рынке, как подчеркнула представитель компании, брокер стал обладателем многих престижных наград, среди которых Лучший Форекс-брокер Азии в 2012 и 2013 гг., Лучший брокер Юго-Восточной Азии 2013, Лучшая партнерская программа брокера Форекс 2013 и другие.

Посетителями выставки Manila Money Summit по достоинству были оценены преимущества компании, и они заключили на эксклюзивных для себя условиях соответствующие соглашения о сотрудничестве с FBS.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.