Регистрация    Войти
Авторизация
» » Компания FBS проводит розыгрыш Mercedes, Porsche и Range Rover

Компания FBS проводит розыгрыш Mercedes, Porsche и Range Rover

Категория: Брокеры
Компания FBS проводит розыгрыш Mercedes, Porsche и Range RoverУникальные шансы присоединиться к преуспевающим в любых условиях людям предлагает одна из ведущих мировых Форекс-компаний FBS, преумножив здесь свои капиталы, при этом компания стала единственным Форекс-брокером, предложившем наряду с извлечением профитов, стать владельцами одного из шикарных авто - Range Rover Evoque, Porsche Panamera или Mercedes-Benz CLS. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Предоставляя каждому своему клиенту лучшие торговые условия по инновационным технологиям, качеству и безопасности, сообщила PR-менеджер FBS А. Семенова, компания в течение пяти лет работы в индустрии Форекс стала в авангарде этого рынка, предоставив своим клиентам возможность страховать свои средства от потенциальных убытков, обеспечивая им безопасные условия инвестирования и трейдинга с высокой степенью защиты любой проводимой торговой трасакции. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

По многим направлениям компания признавалась независимыми экспертами лучшим брокером Форекс, в том числе «Лучшим брокером в Азиатско-Тихоокеанском регионе» и четырежды «Лучшим брокером Юго-Восточной Азии».

Конкурс FBS Auto Cup: наяву автомобиль вашей мечты!


У клиентов компании большой популярностью пользуются бонусные программы, где наряду с получением дополнительных средств на свои счета, можно застраховать их от возможных убытков, сообщила представитель FBS, рассказав также о запущенной недавно уникальной акции, позволяющей получить один из лучших автомобилей мира за счет торговли на Форекс.

Компания FBS проводит розыгрыш Mercedes, Porsche и Range Rover

Этот конкурс компании получил название Auto Cup, три победителя которого 27 февраля 2015 г. получат ключи от трех роскошных автомобилей (Porsche Panamera, Mercedes-Benz CLS и Range Rover Evoque), при этом оформление права собственности и доставку призов обеспечивает сама комапания FBS.

Пополнив, после регистрации на сайте компании, свой верифицированный счет на сумму в пятьсот долларов в период акции и совершив по нему торговые операции в объеме не меньше трех лотов, вы получаете, по свидетельству представителя компании А. Семеновой, уникальный номер участника. Автоматический лототрон в завершении конкурса сможет определить победителя в прямом эфире.

Шансы на победу увеличиваются, чем больше у вас счетов, где условия вашего участия в акции выполнены. Принять участие в этом конкурсе могут вне зависимости от региона вашего проживания как новые, так и действующие клиенты компании.

Все торговые счета компании FBS предоставляют ее клиентам следующее преимущества:

- при низких комиссиях и спредах, мгновенная обработка ордеров с выводом на межбанковский рынок;

- кредитное плечо до 1:2000;

- множество высоколиквидных торгуемых инструментов;

- возможность работы на инновационных платформах с помощью компьютера, мобильных устройств или КПК на различных операционных системах.

В завершение представитель компании пожелала конкурсантам, наряду с прибыльным тредингом, получить ключи от автомобиля своей мечты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.