Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трейдеры Форекс получают в подарки новые iPhone от брокера FBS

Трейдеры Форекс получают в подарки новые iPhone от брокера FBS

Категория: Брокеры
Трейдеры Форекс получают в подарки новые iPhone от брокера FBSНастоящим, истинным брокером на Форекс-рынке является тот, о ком эксперты, трейдеры и конкуренты отзываются одинаково, и таковой, к примеру, является известная мировая компания FBS, завоевавшая за пять лет своей работы на финрынке репутацию прогрессивного, высококачественного и надежного провайдера. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Свою очередную уникальную акцию для своих клиентов FBS запустила совсем недавно, предоставив им возможность получать от компании (кроме профитов) также и новейший iPhone 6 Plus.

По мнению PR-менеджера компании А. Семеновой, брокер FBS всегда работал по принципу, что получаемый им объем доходов должен быть прямо пропорционален прибыли клиентов, обеспечивая трейдеров мировых стран, в том числе СНГ и РФ, великолепными по комфорту, безопасности и качеству условиями для получения высоких и стабильных доходов на Форекс-рынке.

Клиенты компании получили в общей сумме на более ста тысяч долларов подарков, по словам специалиста, в ходе организованной к пятилетнему юбилею FBS грандиозной лотереи. Инвесторы и трейдеры, по ее итогам, стали обладателями путевок на средиземноморские круизы, поездок на автогонки «Формула-1» и парусные регаты, получили солидные денежные призы, о чем рассказывает издание «Биржевой лидер».

Компания FBS становилась обладателем престижных международных наград, в числе которых четырежды признавалась лучшим брокером Юго-Восточной Азии и была лучшим брокером Азиатско-Тихоокеанского региона, становилась лауреатом за лучшую партнерскую программу брокера Форекс 2013.

Торгуй с FBS и получи iPhone 6 Plus 128 GB.


Владельцем новейшего гаджета iPhone 6 Plus, по условиям новой акции компании, может стать любой из клиентов FBS, который торгует здесь в привычном для себя режиме. При этом единственным для этого требованием является общий объем сделок в 500 лотов, а сумма открытого счета достигнуть пяти тысяч долларов. Выбрав любой из типов счетов (в акции может участвовать только один счет), трейдер имеет возможность:

- с выводом ордеров на межбанковский рынок молниеносно их обрабатывать с последующим выходом на лучших поставщиков ликвидности;

- при высоких кредитных плечах торговать с низкими спредами и комиссиями;

- пользоваться большим выбором высоколиквидных инструментов для торговли;

- при предоставляемом компанией кредитном плече до 1:2000 осуществлять пополнение счета без комиссии;

- пользоваться бесплатным доступом к аналитпорталу FX BAZOOKA.

Рассчитанная на длительный период времени указанная программа стартовала сравнительно недавно, 16 сентября, а принять участие в этой акции могут, независимо от страны проживания, как действующие, так и новые клиенты FBS.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.