Регистрация    Войти
Авторизация
» » «FxPro» снижает спреды по торговым инструментам

«FxPro» снижает спреды по торговым инструментам

Категория: Брокеры
«FxPro» снижает спреды по торговым инструментам Недавно брокер «FxPro» сообщил о серьезном падении спредов по ключевым инструментам торговли. Говоря точнее, это коснулось таких пар валют, как USD/JPY, GBP/USD, EUR/GBP, а также EUR/USD. Как рассказали представители брокерской компании, сама возможность уменьшить разницу в стоимости продажи и покупки пар появилась в итоге роста оборотов трейдеров, которые, поднимая личный капитал, могут совершать сделки c более значительным масштабом. Хотя в последнее время это далеко не единственное приятное сообщение для клиентов брокерской компании «FxPro». Компания-брокер предлагает уникальные условия в работе с нефтью, акциями, остальными подобными инструментами торговли. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Бизнес без конфликта интересов.


По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», на различных онлайн-ресурсах в настоящее время можно отыскать большое число брокерских компаний, которые рекламируют наиболее выгодные условия торговли, наибольшее число инструментов и иные блага, что обязаны привлекать трейдеров.

Но в чем отличие брокера «FxPro»? Со слов представителей брокера, их самое важное достижение – это полное отсутствие так называемого конфликта интересов между компанией и ее клиентами. В настоящее время это одна из наиболее серьезных проблем отечественного Форекс-рынка. У брокера «FxPro» напоминают о неторговых рисках, с которыми часто пересекаются трейдеры, открывая счета у «кухонных» брокеров, что предлагают весьма выгодные условия сотрудничества - нулевые или низкие спреды, большое число инструментов, рост размера депозита за счет бонусов. И тем не менее деятельность большей части подобных компаний направлена на то, чтобы все-таки заставить клиентов максимально быстро «слить» личный вклад.

«Снижение спредов, предоставление новых инструментов торговли – это крайне важный шаг, который требует от компании соответствующей подготовки, продолжительной работы», – констатирует брокерская компания «FxPro». Серьезные брокерские компании не будут себя вести таким образом, они возводят личный бизнес на долгую перспективу, заботятся о том, чтобы их клиенты достигали успеха в торговле на валютном рынке Форекс. «Чем успешнее сама торговля клиента, тем больше может заработать брокер в результате», - отмечают в брокерской компании «FxPro».

«FxPro» снижает спреды по торговым инструментам
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.