Регистрация    Войти
Авторизация
» » 24FX удвоила капиталы клиентов на Форекс

24FX удвоила капиталы клиентов на Форекс

Категория: Брокеры
24FX удвоила капиталы клиентов на ФорексБрокер 24FX сообщил о старте очередной приятной акции. Каждый трейдер, открыв счет, получает уникальный шанс – увеличить капитал благодаря бонусным средствам, размер которых достигает 100 процентов от общей суммы пополнения. Средства могут увеличиться в два раза. Для этого просто нужно положить на вклад 250-10000 американских долларов. В то же время сам брокер не ставит какие-либо ограничения на вывод средств клиента со счета, включая и прибыль, полученную от сделок с бонусами. Последние становятся доступными для вывода, когда сами участники акции проведут оборот из расчета 0,1 стандартного лота на каждый американский доллар бонуса. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По информации издания «Биржевой лидер», сама возможность увеличить свой капитал благодаря брокеру является весомой причиной для открытия счета у брокерской компании 24FX. И тем не менее трейдеры в настоящее время с явной осторожностью стараются относиться к выбору компаний. При этом каждый старается тщательным образом ознакомиться с условиями сотрудничества, получить высокий уровень сервиса, надежные гарантии безопасности.

Достичь успеха, получить хороший доход поможет индивидуальный пакет услуг от компании 24FX. Брокер внедрил самые новые технологии работы на рынке, обеспечивает конкурентоспособные условия для заключения сделок с валютами, индексами, акциями, сырьем.

Условия торговли в компании 24FX.



24FX удвоила капиталы клиентов на Форекс

Управлять счетом в компании 24FX трейдеры могут с любого устройства, которое имеет выход в Сеть. Для этого брокер представляет на выбор разные платформы: MT4 WEB, MetaTrader4, Mobile trading. Также эксперты 24FX открывают доступ для трейдеров к профаналитике. Именно за счет нее участники продаж с легкостью могут ориентироваться в ситуации на рынке, принимать верные решения. Также к этому можно получить личного менеджера. Он будет сопровождать весь процесс торговли, помогая избегать вероятных ошибок.

Открыв счет в 24FX, клиент получает доступ к мировым фондовым рынкам. Брокер предлагает ECN-счета. Для совершения сделок доступно свыше двухсот инструментов, включая большое число пар валют, фондовые индексы, товары и акции. Минимальный масштаб вклада - 250 долларов. А наименьший размер сделки – 0,01 лота, кредитное плечо настроить можно на личный вкус - от 1:40 вплоть до 1:400. Со слов самих специалистов брокера, такие условия дают возможность вести и агрессивную торговлю с большими доходами, и консервативную - с наиболее надежной защитой от рисков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.