Регистрация    Войти
Авторизация
» » В 2014 году лучшим среди ЕСN брокеров Форекс был признан RVD Markets

В 2014 году лучшим среди ЕСN брокеров Форекс был признан RVD Markets

Категория: Брокеры
В 2014 году лучшим среди ЕСN брокеров Форекс был признан RVD MarketsОт качества и надежности брокера, с которым трейдер сотрудничает, во многом зависит его успех на Форекс-рынке. Завоевав среди инвесторов и трейдеров репутацию высококачественного и надежного брокера, именно так работает одна из наиболее известных Форекс-компаний RVD Markets, признанная по итогам минувшего года по версии проекта MasterForex-V Expo Лучшим ЕСN брокером Форекс. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

«Достаточно открыть счет и начать получать прибыль».


По мнению руководителя техотдела RVD Markets С. Белинского, формируя единый объем заявок по купле-продаже электронная сеть ECN компании объединяет между собой трейдеров и поставщиков ликвидности. Лучшие предложения для своих сделок (из доступных в данное время) получают взаимодействующие внутри системы участники.

При депозите всего в сто долларов можно открыть настоящий ECN – счет в компании, а после его открытия начать получать прибыль.

С тремя ведущими поставщиками ликвидности (Currenex, Integral, Lmax) работает в настоящее время компания, что создает для клиентов комфортные условия для торговли, в числе которых неограниченные объемы торговых позиций, исполнение по лучшим на текущий момент ценам и сужение спредов.

Всего в сто долларов предлагается компанией минимальный порог для входа в ПАММ-счета, где, анализируя торговые счета Управляющих, клиенты могут сформировать свой инвестпортфель. Длительную (более двухлетнюю) историю и доходность, превышающую 200 процентов, имеют некоторые ПАММ-счета компании, в чем можно убедиться, ознакомившись с рейтингом ПАММ-счетов компании. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Среди продуктов и сервисов, внедренных в 2014 г. RVD Markets, можно отнести сервис-портфель инвестсчетов, новые торговые пары и счета в юанях, новые процессинги платежных систем EcomCharge, был также запущен конкурс по абсолютной прибыли с призовым фондом в 100 тысяч долларов.

Среди самых востребованных в минувшем году конкурсных программ оказалась бонусная программа 25 процентов для управляющих и инвесторов, стимулировавшая их к привлечению в компанию инвестиций.

Внедренная в прошлом году новая инновационная платформа сТrader, предложенная клиентам для высокоточной торговли, позволяет мгновенно исполнять торговые приказы.

Предоставив клиентам и подключив сервис Myfxbook AutoTrade, компания дает возможность своим клиентам копировать сделки у успешных трейдеров на одном из самых больших сервисов мониторинга myfxbook. Клиенты также открывают ПАММ-счета с использованием этого сервиса.

В плане регулярно проводимых компанией различных конкурсов, важным событием стал стартовавший в декабре 2014 г. трехмесячный конкурс RVD Championship с призовым фондом в 100 тысяч долларов.

В заключение представитель компании сообщил, что компанией активно ведется работа по получению лицензий в ряде юрисдикций, планируется обновление личного кабинета пользователей и дизайна сайта компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.