Регистрация    Войти
Авторизация
» » Fort Financial Services дарит 15 долларов на счет своим клиентам

Fort Financial Services дарит 15 долларов на счет своим клиентам

Категория: Брокеры
Fort Financial Services дарит 15 долларов на счет своим клиентамОдин из самых крупных Форекс-брокеров мира Fort Financial Services предлагает клиентам, как новым, так и старым, новый приветственный бонус «WelcomeBonus 15 USD». Именно этот уникальный бонус дает возможность увеличить депозит каждого трейдера компании. А это, в свою очередь, поможет клиентам извлекать более значительные профиты. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По информации издания «Биржевой лидер», Fort FinancialService уже радовала своих клиентов подобным бонусом, но в прошлый раз он был в три раза меньше - 5 долларов. А представители самой компании отмечают: «Повторный запуск такой программы был обусловлен в первую очередь пожеланиями самих клиентов, по просьбам коих и было решено возобновить приветственный бонус».

Особенности нового «WelcomeBonus 15 USD».


Компания не так давно возобновила действие программы «Приветственный бонус». Об этом рассказывает директор по СНГ и России брокерской компании Fort Financial Services Михаил Болдин. Он отмечает, что компания предоставила отличную возможность тем, кто раньше уже успел воспользоваться таким приятным бонусом в размере 5 долларов, взять еще один не менее приятный бонус в объеме уже 15 долларов и в общей сложности применить для торговли все 20 долларов, которые будут переведены на счет самим брокером.

Акция начала свое действие 10 июня этого года, а закончится 21 июня. Исходя из данного факта, для получения на личный счет дополнительных средств нужно торопиться, ведь времени остается все меньше и меньше. Бонус начисляется как в долларах, так и в евровалюте и российских рублях эквивалентно 15 американским долларам. Как и ранее, Приветственный бонус могут получить и новые, и уже действующие клиенты брокера, прошедшие процесс верификации в Fort Financial Services. А для получения, активирования бонуса, нужно просто кликнуть по кнопке «получить бонус» в специальном разделе своего Личного кабинета.

Что же касается самого получения бонуса, то изначально надо пройти верификацию: в кабине по вкладке «Учетная запись» зайти в подраздел «Верификация», выбрать один из пунктов (верификация сотового телефона, верификация личных данных). После проверки работниками брокера документов клиента в Личном кабинете во вкладке «Бонусы», подразделе «Приветственный бонус» будет активна кнопка «Получить бонус». Нажав на нее, клиент на свой счет получает автоматически средства в объеме 15 долларов (1500 центов, если вы имеете счет «ЦЕНТ», или в евро или рублях в сумме, равной 15 долларам).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.