Регистрация    Войти
Авторизация
» » TeleTrade стал «Маркой №1 в РФ-2015» в числе дилеров Форекс

TeleTrade стал «Маркой №1 в РФ-2015» в числе дилеров Форекс

Категория: Брокеры
TeleTrade стал «Маркой №1 в РФ-2015» в числе дилеров ФорексНа рынке Форекс РФ не так давно случилось множество важных событий, которые привлекли внимание большого количества трейдеров. Основным ньюсмейкером признана популярная международная компания ГК «Телетрейд». Говоря точнее, компания, работающая в 120 государствах всего мира в течение 21 года, по результатам общенационального голосования премии так называемого народного доверия «Марка №1 в России-2015» одержала победу в категории «Форекс-дилер». Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», по качеству обслуживания клиентов, предоставлению инновационных технологий, уникальных сервисов, эксклюзивных разработок в сфере обучения и аналитики, внедрению стимулирующих к результативному трейдингу программ ГК TeleTrade всегда оставалась у лидирующих позиций в общемировой индустрии валютного рынка Форекс (в Российской Федерации входит в ТОП-3 лидеров Форекс, обладает наиболее масштабной партнерской региональной сетью от Владивостока до Калининграда). В итоге за личную деятельность брокерская компания обрела большое количество наиболее авторитетных мировых наград. Кроме прочего, компания стада победительницей в премии народного доверия. В связи с этим вице-глава ГК «TeleTrade» Дмитрий Дригайло отмечает: «То, что мы стали первыми, — весьма символично. Это свидетельствует о том, что мы на самом деле близки к своим клиентам, нас хорошо знают, нам действительно доверяют, за нас отдают свои голоса. И за это мы крайне благодарны каждому голосующему!»

За что трейдеры доверяют брокеру TeleTrade?


Национальная ежегодная премия «Марка №1 в России» была введена в 1998 году. Она собой представляет одну из наиболее значимых на российском рынке систем оценивания популярности марок, уровня доверия к ним своих покупателей. Такое заявление прозвучало из уст финансового аналитика ГК «TeleTrade» Александра Егорова.

С 30 сентября до 16 октября 2015 года потребители получили возможность поддержать любимые услуги и товары, заполнив публикуемые в общенациональных изданиях, в сети анкеты. Лауреатов в 55 категориях определяли сами покупатели: в анкетах не было вариантов ответа, россияне самостоятельно решали: какая именно марка считается лучшей в той или иной сфере потребительского рынка. Это помогло достичь наивысшей объективности полученных результатов голосования. Председатель организационного комитета премии Елена Бирюкова утверждает: «Марка №1» — это народная премия. Те марки, что заняли первые позиции по результатам проведенного голосования, — это не что иное, как народный выбор. Люди сами определяют, кто же самый лучший, что они готовы приобретать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.