Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трейдеров Форекс ожидают новые подарки - TeleTrade

Трейдеров Форекс ожидают новые подарки - TeleTrade

Категория: Брокеры
Трейдеров Форекс ожидают новые подарки - TeleTradeУтверждение, что информированность приносит в современном мире успех в любой сфере, особенно актуально для работающих на финрынках, крупнейшим из которых в настоящее время стал Форекс-рынок, имеющий ежесуточный денежной оборот в несколько триллионов долларов. Автоматически увеличивают вероятность прибылей своих клиентов брокерские компании, предоставляющие трейдерам полноценную, своевременную и объективную информацию. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Кто из Форекс-брокеров предоставляет трейдерам лучшую аналитику?


Работающая более двадцати лет в более двухстах мировых городах, в том числе в РФ и странах СНГ, компания TeleTrade является одной из лучших в мире в этом направлении.

Информационную и аналитическую составляющую и торговый процесс в целом позволили усовершенствовать ряд инновационных решений компании, среди которых:

- обучающий аналитпроет «Азбука инвестора»;

- усовершенствованный проект «Идем на рынок 2,0»;

- торговый советник будущего;

- работа на видео-сервисе Google+ и портале Yuotube информканала TeleTrade Russia;

- наличие собственной студии TeleTrade в Москве.

По мнению финаналитика TeleTrade А. Егорова, успешно преодолев уже не один кризис в нелегких экономических условиях, компания одной из первых должна получить лицензию Банка России на осуществление дилерской деятельности на Форекс-рынке.

В поисках решения по оптимизации финансового развития в корпоративном секторе в формате обсуждения современных макроэкономических тенденций, в 2015 г. в различных странах компания планирует проведение нескольких конференций. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Успешно стартовавший в прошлом году проект TeleTrade TV продолжит свое развитие за счет расширения своего формата до уровня интерактивного интернет-телевидения с участием гостей и аналитиков компании, вносящих свой вклад в разработку торговых систем и становление Форекс-рынка.

На ведущих бизнес-каналах «РБК ТВ» и «Россия 24» клиенты компании и все желающие получают комментарии по рынку от специалистов компании.

С точки зрения запланированных дел наступивший 2015 г. станет еще более интересным. «Несмотря на вызовы времени и возможные трудности, TeleTrade ждут новые успехи, достижения и победы», - резюмировал А. Егоров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.