Регистрация    Войти
Авторизация
» » Альпари провела уникальный аудит своего ПАММ-сервиса

Альпари провела уникальный аудит своего ПАММ-сервиса

Категория: Брокеры
Альпари провела уникальный аудит своего ПАММ-сервиса Небольшое число брокеров мира гордятся честным, открытым, прозрачным бизнесом. По большей части финансовая деятельность ДЦ завуалирована и покрыта «тайнами за семью печатями». Именно из-за этого трейдер, принимая решение по поводу сотрудничества с компанией, почти ничего не знает о ее настоящем финансовом положении. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Впервые на Форекс проведен аудит ПАММ-сервиса.


По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», иначе трудятся брокерские компании, которые дорожат репутацией, ценят доверие клиентов не просто на словах, а на деле реализующие все принципы «доход клиента – доход компании». Одной из подобных считается брокерская компания Альпари – это компания, которая входит в настоящее время в ТОП-3 самых больших мировых брокеров, несколько лет кряду признается самой большой в РФ и государствах СНГ. Также брокерская компания по последним исследованиям «Интерфакс-ЦЭА» считается рекордсменом по масштабом оборотов торговли, общему числу активных открываемых счетов торговли – за весь прошлый год лишь в странах СНГ и РФ объем торговли перевалил за уровень в 1,2 трлн. долларов при более чем 1 млн. активных счетов инвесторов и трейдеров.

Альпари провела уникальный аудит своего ПАММ-сервиса
Любопытно и довольно звучит тот факт, что именно брокер Альпари признан первым в Российской Федерации брокером (и пока единственным), что с начала 2012 года все время предоставляет в открытом доступе постоянные отчеты по операционным показателям личной деятельности. Совсем недавно брокерская компания Альпари пошла так сказать на новый беспрецедентный шаг в области повышения прозрачности предоставляемых услуг. В первый раз в практике Форекс-индустрии России брокерской компания провела комплексный аудит основных показателей уникального своего ПАММ-сервиса.

Финансовые специалисты добавляют: инвестиционный ПАММ-сервис от брокера Альпари в 2008 году в настоящее время пользуется большой популярностью и среди клиентов брокерской компании, и среди вполне авторитетных специалистов финансовой сферы. В настоящее время ПАММ-сервис считается сферевым стандартом. То есть разработчик сам крайне заинтересован в его будущем качественном развитии. Именно по этой причине брокер Альпари призывает всех рыночных участников, применяющих товарный знак «ПАММ-счет», к добросовестному соблюдению правовых норм и прозрачности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.