Регистрация    Войти
Авторизация
» » Самым крупным Форекс-брокером России в 2014 году стала компания «Альпари»

Самым крупным Форекс-брокером России в 2014 году стала компания «Альпари»

Категория: Брокеры
Самым крупным Форекс-брокером России в 2014 году стала компания «Альпари»Данные, полученные по итогам ежегодного исследования Форекс-индустрии в России, обнародовало недавно информагентство «Интерфакс», где четвертый год подряд лидером российского Форекс-рынка стала компания «Альпари» (по оценкам независимых экспертов «Интерфакс-ЦЭА»). Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

На долю «Альпари (по материалам исследования) приходится 30.5 процента от среднемесячного оборота Форекс-рынка РФ и более 28,3 процента активных российских клиентов, превысив среднемесячный торговый оборот в сто семь миллиардов долларов США, лидируя со значительным отрывом от своих главных конкурентов.

Несмотря на то что прошедший год для фининдустрии оказался непростым, заявил руководитель правления «Альпари» Б. Шилов, компания вновь подтвердила свое уверенное лидерство, став крупнейшим Форекс-брокером в РФ и СНГ по объему торгов и числу клиентов.

Достижения «Альпари» в 2014 году.


По результатам тест-драйва Alpari Invest Академией MasterForex-V, проведенного недавно, компания подтвердила свою надежность, безопасность, качество и удобство, с точки зрения пользователя. Используя внедренное компанией мобильное приложение Alpari Invest, инвесторы могут из любой точки мира управлять своими инвестициями, с доступом к самому широкому ассортименту инвестпродуктов, в числе которых:

- высокодоходный сервис для инвестирования в ПАММ-счета профессиональных трейдеров. Более пятисот тысяч человек инвестируют сегодня в ПАММ-счета «Альпари», где счета самых популярных управляющих составляют несколько миллионов долларов. Годовой оборот сервиса, при этом, составляет более 150 миллиардов долларов;

- за счет вложений средств в несколько ПАММ-счетов, портфели этих ПАММ-счетов дают возможность диверсифицировать риски, повышая надежность работы управляющих счетами, поднимая на более высокий уровень инвестирование;

- наличие инвестсервиса международных ETF-фондов с выбором стран инвестирования, отраслей экономики и биржевых индексов для вложения средств;

- возможность сохранения вашего капитала имеющими высокую потенциальную доходность структурированными продуктами компании. Доступным для клиентов «Альпари» является сервис инвестиционных идей, дающий анализ и прогноз относительно сроков, сумм и доходности инвестирования. Для получения прибыли вы можете для себя выбрать одну или несколько таких идей;

- для подбора самого оптимального фининструмента имеется конструктор структурированных продуктов, задав определенные параметры по которому по вашим инвестициям вы получите точные прогнозы ожидаемой доходности. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

В результате, благодаря инновационным решениям в области инвестирования и трейдинга, стабильной работе на финрынках, компания «Альпари» четвертый год подряд по торговому обороту и числу клиентов является первым брокеров в РФ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.