Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Альпари» снова признана лучшим брокером Форекс в РФ

«Альпари» снова признана лучшим брокером Форекс в РФ

Категория: Брокеры
«Альпари» снова признана лучшим брокером Форекс в РФ«Став одним из лидеров на Форекс-рынке, брокерская компания «Альпари» завоевала в текущем году звание «Лучшего брокера Форекс в РФ» с вручением «Золотого Феникса», о чем говорится в пресс-релизе на сайте этой компании», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Лучшие и надежнейшие финкомпании РФ определяет «Золотой Феникс».


По словам руководителя этой компании Б. Шилова, полученная «Альпари» премия «Золотой Феникс» является квалифицированной и разносторонней оценкой работы коллектива компании со стороны финэкспертов и СМИ, о чем рассказало издание «Биржевой лидер».

Предложив своим клиентам лучшие условия по доходности, самого быстрого по времени заработка (от 1 минуты) при минимальных рисках, компания недавно вышла на рынок бинарных аукционов, предоставив клиентам возможность торговли на не требующей установки и скачиваний комфортной платформе OptionTrader.

Используя инвестфонды, ПАММ-портфели или конструктор структурированных продуктов, клиенты компании могут теперь работать как с классическими инструментами, так и с оптимизированной под каждого из них системой диверсификации.

Мобильное приложение Alpari Invest дает возможность контролировать все ваши инвестиции онлайн в любое время и в любом месте, в текущем году запущена шестая по счету версия сервиса ПАММ-счетов, а принимать инвестиции теперь могут не только управляющие счетами, но также и управляющие ПАММ-портфелями.

Основанная в 1998 г. компания «Альпари» работает в двадцати двух странах мира и обслуживает клиентов из более чем ста пятидесяти стран Она получила лицензии у пяти авторитетных финрегуляторов, является членом четырех бирж, предоставляя большой спектр своих услуг для работы в различных секторах финрынков. По мнению известного канадского специалиста Е. Ольховского, компания стала брендом мирового масштаба для ЕС, США, РФ и десятков других мировых стран.

Общий торговый оборот «Альпари» в СНГ и РФ в прошлом году превысил отметку в полтора триллиона долларов США, согласно представленным официальным данным, и в течение трех последних лет (2011-2013 гг.) признавалась самым крупным Форекс-брокером в РФ по числу инвесторов, клиентов-трейдеров и объему торговых операций по версии авторитетного издания «Интерфакс-ЦЭА».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.