Регистрация    Войти
Авторизация
» » Наиболее технологичный брокер мира 2015 «SFX Markets» поведал о планах

Наиболее технологичный брокер мира 2015 «SFX Markets» поведал о планах

Категория: Брокеры
Наиболее технологичный брокер мира 2015 «SFX Markets» поведал о планах Новый год – лучший период для подарков. Брокер «SFX Markets» подготовил приятный сюрприз многочисленным своим клиентам. С самого начала нового года инвесторы и трейдеры, активно сотрудничающие с компанией, получат шанс воспользоваться принципиально новыми технологическими решениями. Со слов специалистов, они помогут рыночным участникам Форекс увеличить доходы, трудясь в условиях полной безопасности и высокого комфорта. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Планы на будущее.


По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», работники брокера «SFX Markets» все время ведут активную работу над внедрением инноваций, предлагая клиентам много поистине уникальных решений. В настоящее время они рассчитывают, что в новом году им удастся достичь новых успехов в развитии торговых технологий на Форекс. В планах брокера проведение ребрендинга, полное обновление дизайна, функционала интернет-ресурса. Это даст возможность инвесторам и трейдерам лучше ориентироваться на веб-портале компании, получать доступ к информации и ее услугам. Помимо прочего, эксперты брокера обещают в ближайшем году предложить клиентам отдельную линию фикс-платформ SFX, за счет которых будет открыт дополнительный доступ к ликвидности, проще станет проведение торговли в так называемом стиле face-to-face.

Как рассказывают сами специалисты брокера, в ближайшем будущем каждый трейдер сумеет непосредственно с платформы, где он ведет свои торговые операции или же при помощи FIX API работать только с банками. Среди основных партнеров компании числятся всемирно известные финансовые учреждения, включая «Merril» и «Barclays», «City» и «BNP Paribas», а также «Morgan». В ближайшее время данный список будет расширен.

После начала 2016 года клиенты брокера «SFX Markets» смогут самостоятельно выставлять заявки внутри самих банков. А это поможет в достижении наилучшего выполнения ордеров, закрывать и открывать сделки по заявленной стоимости в любых масштабах. Брокерская компания «SFX Markets» готовится в наступающем году отвоевать звание Наиболее технологичной брокерской компании мирового уровня. Достичь этой важной цели, скорее всего, поможет отдельный комплекс инновационных решений, что были внедрены, готовятся к внедрению.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.