Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пара доллар/иена продается у уровня в 116,92 иены

Пара доллар/иена продается у уровня в 116,92 иены

Категория: Брокеры
Пара доллар/иена продается у уровня в 116,92 иены В настоящее время для рисковых активов все идет не совсем удачно. Об этом аналитикам сайта «Биржевой лидер» поведали эксперты брокерской компании Nordhill Capital. Фондовые мировые индексы ушли в красную зону глубоко, нефтяные цены при этом вместе с другим сырьем продолжают падать. Рубль на таком фоне лидирует по утратам против доллара, а японская иена попала в число лидеров роста. Евро фактически на нее наступает. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания по экономике «Украина сегодня: Finanso.net».

Доллар/иена развивают нисходящую динамику.


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», с начала этого года обстановка на финансовых рынках стала еще более нестабильной. По всей видимости, обстановка в ближайшем будущем будет оставаться весьма напряженной. Исходя из этого, специалисты рекомендуют продавать валютную пару доллар/иену, приобретать евро/доллар. Специалисты рекомендуют максимально внимательно следить за риторикой японского Банка. Для него ценовое снижение нефти мешает решить вопрос с инфляцией. При этом общая атмосфера положительна для иены. Утрата опоры в границах 116,50/00 японских иен в доллар/иене может за собой повлечь более серьезные утраты. Доллар/иена сейчас продается на уровне 116,92 иены. Валютная пара в очередной раз встретила поддержку у границ 116,60/50 иен, но довольно вялый характер попыток воспользоваться ею для развития восстановления четко дает причину для переживаний.

15 января текущего года на фондовых азиатских площадках царило явно минорное настроение. Nikkei 225 Японии и Shanghai Composite Китая находились в негативной зоне. Из-за этого валютной паре доллар/иена фиксируется развитие нисходящего движения. Укрепление японской иены прямо зависит от пары факторов. Первое, в понедельник Америка отмечает День Мартина Лютера Кинга. Именно из-за этого приближающийся уикенд получается достаточно расширенным. Также корпорации Японии разместили большие офера в границах 118,30-50, что явно напугало спекулянтов. Ближе к 119,00 расположены еще более масштабные офера экспортеров Японии. Показатели по розничным продажам в Америке за минувший месяц, что были опубликованы на днях, собой представляют риск для восходящего движения в вместе с парой доллар/иена. На это акцентируют внимание специалисты брокерской компании Nordhill Capital. По прогнозам, масштаб розничных продаж в последнем месяце прошлого года обязан упасть примерно на 0,1 процента в сравнении с ноябрем, когда розничные продажи выросли примерно на 0,2 процента к прошлому месяцу.

Пара доллар/иена продается у уровня в 116,92 иены
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.